Яна Рудковская рассказала, зачем и почему бьет младшего сына

5 апреля 2018
В воспитании гения не сомневаются ни знаменитые родители — продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион Евгений Плющенко, ни подписчики их блогов. В кругу семьи маленького Сашу называют уважительно — Гном Гномыч. В свои пять лет мальчик частый участник модных показов и съемок, от папы унаследовал талант фигуриста, и уже не просто уверенно стоит на конках, но и выполняет сложные пируэты.



Некоторые поклонники звездной четы упрекают маму в излишней строгости при воспитании Гном Гномыча. Такое впечатление сложилось после интервью, которое появилось на телеканале «Дождь».

«Многие меня упрекают за излишнюю жесткость. Недавно я дала интервью, и там тысячи ссылок в интернете, что Яна Рудковская жестоко воспитывает Гном Гномыча. Наказания не только в виде лишения игрушек, но и темная комната, и ремень. И это правда. Но это такой маленький тоненький ремень. И что? И меня родители в комнату сажали темную, и ремень применяли, и домашние аресты были… И что, из меня человек не вырос?».

Пересматривать график будущего чемпиона Яна Рудковская не планирует, она твердо убеждена, что для того, чтоб стать настоящим чемпионом, тренироваться необходимо как можно больше.





«Чтобы быть лучшим на планете, не нужно ребенка жалеть. Саша спортсмен. Он тренируется, у него по три льда в день. В 9:15 он уже на разминке, к 16 часам он только заканчивает. И к этой нагрузке он готов — чтобы быть лучшим в мире. Боюсь ли я, что он вырастет и скажет: «Ну зачем это все?» Не боюсь, потому что у меня есть пример воспитания Жени и его мамы, которая мне рассказывала, как она воспитывала сына».



У Яны Рудковской уже есть опыт строго воспитания — ее старший сын, который зла на родителей за это не держит.

А каково ваше мнение по поводу физического наказания детей?

Источник
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация