Смерть в прямом эфире: подруга выстрелила парню в голову во время видеотрансляции (9 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
4 апреля 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
26-летний житель Хьюстона Девин Холмс, отец двоих детей, попал в госпиталь в критическом состоянии после того, как его 25-летняя подруга Кассандра Дампер выстрелила ему в голову из пистолета во время прямой видеотрансляции на Facebook. По словам обвиняемой, это была лишь несчастная случайность, и они просто играли с пистолетом в машине.





Жительница Техаса 25-летняя Кассандра Дамер была арестована после того, как прямо во время прямой видеотрансляции в Facebook Live, играясь с пистолетом в машине, выстрелила в голову своего друга, 26-летнего Девина Холмса. Жуткое происшествие случилось под утро рядом с одной из заправок Техаса. Сейчас Холмс в критическом состоянии находится в госпитале, он подключен к аппаратам жизнеобеспечения. А страшные кадры уже успели широко разойтись в интернете.



На видео видно, что пистолет сначала берет сам Холмс. Разглядев его, он передает оружие парню на заднем сиденье, который через некоторое время возвращает пистолет, положив его между Дампер и Холмсом.



В следующих кадрах Дампер берет пистолет и наводит его прямо в камеру. Холмс берет ее за руку со словами: "Ты заставляешь меня нервничать".



Судя по всему, Холмс решил проявить благоразумие и сдержать расшалившуюся подругу.



Еще один участник драмы, Кадиллак Коулман, мужчина, сидевший на заднем сиденье, тем временем сохраняет благодушное настроение, говоря Холмсу, что Дампер не сделает ему ничего плохого. Однако уже через несколько секунд камера показывает, как Дампер стреляет Холмсу в голову и в ужасе вскрикивает, увидев, как поток крови заливает белую футболку Холмса.



Дампер и Коулмат тут же выскочили из машины, оставив Холмса истекать кровью. Вскоре, однако, 25-летняя Кассандра Дампер была задержана. Для начала ей предъявили обвинение в попытке сокрытия доказательств преступления, поскольку она старательно пыталась стереть следы выстрела с рук.



По словам Кассандры, нажимая на курок, она не знала, что пистолет заряжен.

Кадиллаку Коулману обвинения предъявлены не были.



По словам представителей полиции Хьюстона, окончательную точку в деле о виновности Дампер и Коулмана должен поставить суд присяжных.



Внимание! Видео содержит шокирующие кадры
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация