Как из-за чаек и пепперони турист оказался в черном списке отеля на 17 лет (3 фото)

4 апреля 2018
Весной 2001 года Ник Берчилл отправился в командировку в Викторию, Канада. Мужчина остановился в отеле Fairmont Empress. Друзьям по службе он привез небольшой чемодан с колбасками пепперони - деликатесом из его родного Галифакса. Холодильника в номере не оказалось, поэтому канадец открыл окно и выложил салями на близстоящий стол. Несколько часов Ник отсутствовал в отеле, а когда вернулся, стал свидетелем настоящего пира чаек.

В 2001 году Ник Берчилл отправился в командировку в Викторию

Мужчина остановился в отеле Fairmont Empress. Друзьям, с которыми он когда-то служил на флоте, Берчилл взял колбаски пепперони. Так случилось, что во время перелета чемодан с салями потерялся, и его доставили в отель лишь спустя сутки. Холодильника в номере не было, поэтому канадец, обеспокоенный свежестью деликатесов, разложил их на столе у открытого окна.





Канадец никак не ожидал, что из-за чаек и пепперони окажется в черном списке отеля

Ник отправился на прогулку, а когда вернулся, обнаружил 40 чаек в своем номере. Птицы прилетели на запах мяса, с удовольствием отведали деликатес из Галифакса и загадили весь номер. "Чайки летали повсюду. Занавески были сорваны, лампы опрокинуты. Был страшный беспорядок. Я потерял самообладание, снял ботинок и кинул в чайку на подоконнике. И чайка, и ботинок вылетели из окна", - вспоминает Берчилл. Но ему не сразу удалось прогнать всех чаек, последняя гостья никак не хотела покидать номер. Тогда мужчина схватил полотенце из ванной комнаты, набросил на птицу и выкинул ее из окна. Всю эту картину наблюдали туристы, столпившиеся у отеля.



Лишь спустя 17 лет Берчилла простили и разрешили снова заселиться в Fairmont Empress

После инцидента Берчилла внесли в черный список. На днях мужчина снова приехал в Викторию и отправился в Fairmont Empress с извинениями и гостинцами - колбасками пепперони. Ника простили и разрешили заселиться.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация