Врача сняли никакой на работе, и она не выдержала непрошеной славы

3 апреля 2018
2
Быть медиком - нелёгкая работа, вечный недосып и напряжение дают о себе знать. В сети появилось видео, на котором "уставшая" кардиореаниматолог ведёт приём пациентов. Правда, пользователи интернета решили, что она просто пьяна.

В Набережных Челнах пациентка попала на приём к кардиореаниматологу больницы скорой медпомощи, которая выглядела "очень уставшей". Девушка заподозрила, что врач находится в состоянии алкогольного опьянения, о чём незамедлительно и ту и спросила. Женщина объяснила своё состояние тем, что сильно устала, и пожаловалась на график: выходить на дежурство ей приходится «сутки через сутки».

Этот ролик вызвал бурную реакцию в соцсетях, многие уверяли, что врач и правда очень устала, но большинство всё-таки были уверены, что она
пьяна.



Главврач медучреждения Марат Мухамадеев, пояснил KazanFirst:

- Подтвердить или опровергнуть, находилась ли врач в состоянии алкогольного опьянения, не представляется возможным, так как токсикологическая экспертиза не проводилась. Возможно, что врач действительно находилась в состоянии усталости, или в каком-либо болезненном состоянии, - отметил Мухамадеев.

По его словам, медик решила уволится из-за непрошеной славы.

- Безусловно, что для больницы подобные ситуации не носят системный характер. Произошедший случай стал основанием для введения дополнительных мер в уже созданном и функционирующем в БСМП направлении с участием штатного психолога по оценке психологического состояния сотрудников и профилактике профессионального выгорания, - резюмировал главврач БСМП.

+8
2 комментария
Кожатов Бердибек Укашаевич
Кожатов Бердибек Укашаевич
4 апреля 2018
-1
В 2001 году я шел сработы уставший,в жару весь день простоял у печи.Так мне пришлось долго доказывать полицейским что я трезв.Так что уставшие выглядят по разному
Ля ля
Ля ля
5 апреля 2018
0
И этим сукам в халатах мы доверяем свои жизни
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация