Многодетная провинциалка узнала, что давно числится владелицей ломбарда (3 фото)

Категория: Политика
3 апреля 2018
4
Судя по документам, Татьяна Матюнина более 10 лет владела солидным ломбардом, а теперь осталась должна государству.

37-летняя Татьяна, мать троих детей, один из которых несовершеннолетний, была ошеломлена, когда узнала о своем многолетнем "бизнесе". По документам выходит, что она более 10 лет являлась владелицей ломбарда в Москве, выручка которого в 2008 году составляла 3,6 млн рублей.





В 2005 году женщина работала с Москве дворником - именно тогда неизвестные зарегистрировали на ее имя тот самый ломбард. Спустя время по суду он был закрыт, но перед государством у собственника остался долг, который сейчас составляет более 50 тысяч рублей.

Об этом женщине заявили приставы, которые навестили Татьяну, приехав к ней в село Талдыкино Дмитровского района Орловской области. Для жительницы деревни с населением в 100 человек приезд сотрудников ФССП стал шоком.



Как сообщила женщина корреспондентам RT "процесс уже идет в Арбитражном суде". Она в панике, и не знает, что ей делать. Если суд признает претензии правомерными, на имущество сельской жительницы может быть наложен арест.

"Какой я директор, у меня корова! Я в панике, не знаю, что мне делать. Даже юриста я не потяну, у меня 9 тыс. рублей пособие", - сокрушается Татьяна, живущая, в оcновном, натуральным хозяйством. Теперь женщине нужно как можно быстрее обращаться в прокуратуру и полицию.

Еще один нюанс: у Татьяны нет даже ИНН. После того, как судебные приставы отправили запрос в налоговую, получили ответ, что женщина не зарегистрирована в базе данных. Между тем, несмотря на то, что судебные приставы и чиновники понимают всю абсурдность ситуации, формально Матюнина продолжает быть ответственной за уже несуществующий ломбард.

-6
4 комментария
blacksmith
3 апреля 2018
3 348 комментариев
+3
Детей отберут в детдом, ее посадят. Со временем, дети погибнут в условном ТРЦ Кемерово, после чего, она наложит на себя руки. Это расея, чего не смеетесь?(жЫрик).
beatpoint
4 апреля 2018
5 816 комментариев
-3
Читаю комментарии и понимаю, что стране UA полная деградация принципов морали. Люди смакуют трагедии и радуются. Админы! Зачем вы публикуете посты, если они преследуют цель разжигания межнациональной ненависти? Вы не боитесь в будущем отвечать за свои публикации и посты под ними?
Лелик_м
4 апреля 2018
2 499 комментариев
+2
Цитата: beatpoint
Читаю комментарии и понимаю, что стране UA полная деградация принципов морали. Люди смакуют трагедии и радуются. Админы! Зачем вы публикуете посты, если они преследуют цель разжигания межнациональной ненависти? Вы не боитесь в будущем отвечать за свои публикации и посты под ними?

А не пошёл бы ты на йух ..петушок
GreenFriend
4 апреля 2018
1 482 комментария
+2
Если все понимают что она не виновата - то почему бы не отстать от нее и не начать ловить ту мразь, которая так чделала?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация