Директор школы выполнил свое обещание и поцеловал свинью (12 фото + 1 видео)

2 апреля 2018
1
На что только не приходится идти взрослым, чтобы дети читали книги! Директор этой школы публично пообещал поцеловать свинью, если его ученики прочтут за год десять тысяч книг. Мужик сказал - мужик сделал.

Директор начальной школы в Нью-Джерси публично пообещал школьникам расцеловать поросенка, если те возьмутся за ум и начнут, наконец, читать книги. Видимо, увидеть своего директора, целующего свинью, было так заманчиво, что ученики не только охотно согласились на этот спор, но даже перевыполнили его условия. За год они прочли не десять тысяч, а тринадцать тысяч книг.





Что оставалось директору, кроме как выполнять свои обещания? Он собрал школьников в большом конференц-зале и прилюдно поцеловал плюшевого поросенка.



Это вызвало негодование у детей. Школьники стали требовать, чтобы директор выполнил свои реальные обещания. Но оказалось, что Винсент Мейерс ожидал прибытия в школу настоящей свинки, а поцелуй с плюшевой игрушкой был лишь репетицией.





Наконец героиня дня приехала в школу.





Трехмесячная свинка породы кун-кун, кажется, был удивлена такому количеству детей.



Они бурно приветствовали появление свинки Роузбунд на сцене.





Директор поцеловал Роузбунд прямо в пятачок и та не возражала.







Однако это был не финал. Мейерс пригласил на сцену своего непосредственного начальника - суперинтенданта Линн ДиПьетропо, которая решила поддержать своего коллегу и тоже поцеловала свинку.



Директор этой начальной школы уже не первый раз заключает пари со своими учениками. В этом образовательном учреждении вообще приветствуются нетрадиционные методы воспитания и обучения детей. Здесь считают, что если какое-то развлечение побуждает детей учиться, то это лишь во благо.

Например, за определённое количество прочитанных книг директор может отменить уроки и посвятить день походу в кино или каток. И поцеловать свинью ему, как оказалось, было совсем не сложно. "Все равно как собаку", - ответил директор.

+6
1 комментарий
beatpoint
3 апреля 2018
5 816 комментариев
0
Мужик с большой буквы.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация