Как разыграть друзей и заставить всех себя ненавидеть, или Первоапрельсике розыгрыши (5 фото + 4 видео)

Категория: Приколы
1 апреля 2018
Розыгрыш - опасная штука, поэтому 1 апреля лучше сидеть дома и не высовываться. После неудачной шутки можно напрочь разругаться с разыгрываемым, ну а в крайнем случае розыгрыш может стать причиной обширного инфаркта у попавшегося на вашу удочку товарища. Посмотрим некоторые примеры изобретательных и иногда жестоких розыгрышей.





Фотографическая аномалия

Некто MysteryGuitarM с онлайн-сервиса Imgur рассказал, как поиздевался, то есть разыграл свою жену. Как-то утром он предложил своей благоверной по имени Сара, которая от фотосессии еще никогда не отказывалась, сделать несколько снимков на Polaroid, который он недавно в порыве ностальгии приобрел. Жена сама вставила в фотик новую кассету и супруги стали щелкать друг друга. И тут выяснилось, что с фотоаппаратом или с девушкой что-то не то. На фотографиях ее не было. Муж был, а ее нет. С каждой новой совместной фоткой, Сара все больше и больше нервничала, а хитрый муж подливал масла в огонь, выдвигая самые поразительные версии, например, что жена стала вампиром или призраком. Наконец девушка направила фотоаппарат себе на лицо, так чтобы наверняка не выскользнуть из кадра, а получила на выходе засвеченную красным фотографию, где она была запечатлена совсем в другой позе и с другого ракурса. Когда Сара была уже в предобморочном состоянии и попутно размышляла о том, откуда ей теперь брать кровь для еды, раз уже она стала вампиром, пранкер признался, что накануне попросил трехлетнего сына сфотографировать его, потом загрузил готовые снимки в кассету, что выучил свои позы на фотках и сегодня их повторил. Веселому мужу потом долго пришлось убеждать Сару в том, что она жива и прекрасно получается на фотографиях.



Горячий прикол

Три студента из Уэльса придумали один из самых чудовищных розыгрышей в мире. Их товарищ по имени Бен искал себе пару при помощи Tinder, так вот валийские хохмачи создали там фейковый аккаунт соблазнительной девушки и стали общаться от ее имени с Беном. Девушка оказалась сговорчивой, интересной, смешной, всегда писала первой и довольно быстро прислала парню соблазнительный снимок своих ягодиц с припиской "только для твоих глаз" (выше вы можете видеть, кому на самом деле принадлежали эти ягодицы). Окрыленный любовью Бен понял, что нашел свою судьбу, и немедленно выслал подруге по переписке свою интимную фотографию или, как говорят англичане, dick pic. Так называемые друзья, получив ответку от Бена, признались, что разыграли его и, что таким образом научили его безопасности в сети, дескать не будешь в следующий раз кому попало свои интим фотки слать. Бен посмеялся над розыгрышем, но обиду затаил, к тому же, кто знает, вдруг целью ребят было получение тех самых фоток Бена?





Проучил

13-летняя Вивиан очень хотела поступить в престижное художественное училище и сделала все для этого возможное. Однако девочка имела неосторожность за несколько дней до официального ответа из заветной школы перейти дорогу своему отцу. Вивиан с папашей играла в гонки Mario Kart на приставке, и когда родитель отошел попить водички, коварная школьница сняла игру с паузы и выиграла видеозаезд нечестным путем. Папа затаил обиду и получилось так, что письмо из училища, в котором говорилось о том, что Вивиан зачислена, попало ему в руки самому первому. Мужчина подменил письмо и с торжественным видом и включенной камерой вручил дочери. Дрожащим голосом Вивиан прочитал о том, что ее не приняли и уж было принялась рыдать от отчаяния, но папа попросил прочитать письмо еще раз повнимательнее. "К сожалению, мы не можем зачислить человека, который снимает Mario Kart с паузы, когда второй игрок отходит. Когда вы научитесь вести себя достойно, то сможете повторно подать заявление на прием", - говорилось в письме. Потом отец вручил дочери настоящее письмо, горе быстро сменилось радостью, а урок видеоигрового этикета был усвоен Вивиан на всю жизнь.



Дом-музей

Иногда розыгрыш решает вполне конкретные задачи. Например, жительница Сан-Франциско Эллен, решила при помощи очень изобретательного розыгрыша проучить своих неряшливых соседей по квартире - она устроила из квартиры музей. В музеях современного искусства иногда не спутать экспонат с оставленным кем-то на стуле зонтом позволяют лишь бумажки с указанием названия и автора инсталляции. Так вот Эллен прикрепила к каждой из нескольких десятков разбросанных по квартире ее сожителями вещей музейную бирочку. Только надписи она на них сделала с позиции наших потомков, которые будут жить через 1000 лет после нас или, скажем, инопланетян, которые по этим предметам восстанавливают обычаи землян. Например, плойка стала секс-игрушкой, а варежка - презервативом, который "люди того времени связали, чтобы использовать при спаривании". Вернувшиеся в музей-квартиру соседи посмеялись вместе с Эллен и пообещали исправиться.



Розыгрыш после смерти

В Англии женщина решила разыграть мужа буквально на смертном одре. Смертельно больная Федра попросила любимого мужа Найджела обязательно каждый день поливать цветочки в ванной. Пять лет Найджел каждый день выполнял просьбу в память о покойной супруге. Цветочки от каждодневного полива выглядели потрясающе и украшали ванную. Вместе с поливом цветов у Найджела был еще один ритуал, у него протекал то ли унитаз, то ли ванна, поэтому ему каждый день приходилось вытирать небольшую лужицу, сантехники проблему решить не могли. Спустя пять лет Найджел попал в больницу, а потом принял решение переехать в дом престарелых. Цветок он решил взять с собой. И тут выяснилось, что цветок пластиковый, поэтому и лужица каждый день на полу вырисовывалась, прямо как в "Кентервильском привидении" Уайльда. Дедушка рассказал об этом своей дочери, и вместе они от души посмеялись над милым затянувшимся розыгрышем.



Бедный папа

Еще один чудовищный розыгрыш. У одной британской семьи своеобразное чувство юмора, а страдает от этого отец семейства. Регулярно домочадцы жестоко подкалывают его, а доверчивый мужчина раз за разом попадается в сети прикола. На видео запечатлен момент, когда на день рождения папе дарят поддельный выигрышный лотерейный билет но 50 000 фунтов.



Собаку не проведешь

Разыгрывают даже домашних питомцев. Хозяин притворился мертвым и записал реакцию на это своего песика.



По-братски

Вот еще один бессмысленный и беспощадный пранк из Китая. Один ютубер ради просмотров и мучает свою младшую сестренку регулярными внезапными и незамысловатыми розыгрышами.



Рассказывайте в комментариях о том, как разыгрывали вы и как разыгрывали вас.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация