10 привлекательных актеров, которых испортили усы (26 фото)

1 апреля 2018
Такая, казалось бы, незначительная штука как усы способна кардинально менять мужской имидж. Человек может стать просто неузнаваем, отрастив или сбрив немного растительности над верхней губой.





Кому-то усы идут, а кому-то наоборот, но очень многие представители мужского пола хоть раз в жизни предпринимают попытку изменить свое лицо при помощи усов. В случае удачи, такой эксперимент может привести к появлению некой фишки, собственной индивидуальности. Вспомним, например Сальвадора Дали или Кларка Гейбла, внешность этих знаменитых людей не была бы такой интересной, если бы не усы. А персонаж Агаты Кристи – Эркюль Пуаро? Усы всегда были визитной карточкой этого бельгийского детектива.

Усы Дали были его визитной карточкой



Кларк Гейбл

Но бывает и так, что усы непросто лишают какого-то известного красавчика его фирменной привлекательности, но еще и делают его внешность отталкивающей. Речь пойдет о знаменитых мужчинах, которые решились на эксперимент с усами, но проиграли.





Дэвид Суше в образе Пуаро



1. Том Холланд

Усы юная звезда «Человека-паука» отрастил для роли в фильме «Затерянный город Z». На эксперимент с усами решились Чарли Ханнэм и Роберт Паттинсон, которые также снялись в этом фильме вместе с Томом. Усы ли виноваты, а может это простое совпадение, но «Затерянный город Z» с треском провалился в прокате.





2. Крис Хемсворт

Звезда киновселенной Marvel решился на усы для своей новой картины «Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль»». Не всем такие изменения во внешности Тора пришлись по душе, но действие фильма происходит в 60-е года прошлого века, поэтому усатость здесь вполне к месту.





3. Крис Эванс

Отрастивший усы «Капитан Америка», шокировал своих поклонников, а особенно поклонниц. Ну правда, Крис Эванс не из тех мужчин, кто становится привлекательнее благодаря такой растительности. Усы в стиле 1970-х понадобились актеру для роли в бродвейской пьесе «Герой лобби». Поклонники Криса сравнили его внешность с небезызвестным персонажем «Симпсонов» Недом Фландерсом.





Похожи!



4. Себастиан Стэн

Опять во всем виноват фильм, на этот раз под названием "Я, Тоня".  Звезда Marvel с грустными усами сам стал иметь весьма унылый вид. Но что не сделаешь ради искусства.





5. Мартин Фриман

Звезда сериала «Шерлок» тоже решился на эксперимент с усами, отчего его внешность сильно проиграла, о чем ему даже заявил сам Шерлок. Но видимо, Джону Уотсону изменения были необходимы.





6. Бенедикт Камбербэтч

Что касается Шерлока, то и он тоже был замечен за экспериментами с усатостью. Такая смена внешности произошла у актера во время съемок фильма «Ван Гог: Портрет, написанный словами». И тут трудно сказать, кого усы испортили сильнее Камбербэтча или его коллегу по сериалу «Шерлок» Мартина Фримана.





7. Дэниел Рэдклифф

Звезда франшизы о «Гарри Поттере» со времени окончания съемок о юном волшебнике никак не может найти свой стиль. Винить актера нельзя, ведь его образ в умах зрителей так плотно слился с Гарри, что бедняге Рэдклиффу не позавидуешь. 





8. Кристиан Бэйл

Успешный и привлекательный, Бейл давно зарекомендовал себя, как человек, который легко экспериментирует со своей внешностью. Одни только манипуляции с весом чего стоят! Теперь он носит бороду и усы, такая растительность на лице совсем его не освежает, Наоборот добавляя актеру десяток лет сверху.





9. Джеймс Франко

Оскароносный Франко выглядит с такими усами как-то совсем непривлекательно. Но актер не остановился на достигнутом и «дополнил» усы бритой головой для роли в картине «Зеровилль».



[media=https://www.instagram.com/p/BJn4QVwB7FU/?taken-by=officialjamesfranco]



10. Джейк Джилленхол

Скромные усы Джейк отращивал еще для роли в фильме «Горбатая гора». Затем он сбрил растительность со своего лица, но как оказалось не навсегда. Съемки в фильме «Окджа» потребовали от Джилленхола небывалой усатости, которая отобрала у него остатки былой привлекательности.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация