Британка делает коктейли из плаценты и угощает своих детей (6 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
1 апреля 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В изобретательности Джей Вудолл не откажешь! Решив разнообразить меню своей семьи, она включила в него смузи из плаценты. Она уверена в огромной пользе этого напитка и считает, что он придает бодрость и энергию.

Жительница Великобритании после очередных родов задумалась о том, что плацента - этот ценный орган - остается не у дел. Родив третьего малыша, женщина решила сохранить плаценту и использовать ее при готовке. Часть сырой плаценты пошла на приготовление коктейлей. Остаток был обезвожен и превращен в таблетки.





Джей - многодетная мама, у нее четверо детей: Логан (9 лет), Димитриус (7 лет), Ривер (3 года) и маленький Шторм (9 месяцев). Женщина пьет коктейли сама и предлагает их своим детям. Вудолл считает, что плацента очень полезна и приводит в пример животных, самки которых после родов обязательно ее съедают, чтобы восстановить свои силы.

Далеко не все люди спокойно реагируют на то, когда узнают о составе коктейлей, на что Джей отвечает, что это личное ее дело и она сама принимает решения, что ей делать и как.



Вкус у плаценты специфический. По словам женщины, он слегка отдает сырой печенью. Для нее этот привкус не был противным, но с добавлением кокосового молока и ягод коктейль стал очень вкусным и плацента практически не чувствовалась. Джей предложила смузи своим детям и мужу. Муж попробовал скорее из любопытства, а сын Демитриус сказал, что это было вкусно - еще бы, ведь в коктейле было кокосовое молоко и ягоды!





Женщина пила смузи сразу после родов и считает, что именно плацента помогла ей быстро восстановиться, а также наладила процесс лактации. У Джей не было послеродовой депрессии, так как ее гормоны пришли в норму.

Она удивляется тем женщинам, которые тратят кучу денег на витамины и вспомогательные средства, чтобы восстановить гормональный послеродовый баланс, когда проверенное и абсолютно бесплатное лекарство под рукой - обычная плацента!



И Джей не одинока. Женщин, которые едят свою плаценту, с каждым годом становится все больше. Уж не знаем, что это за модное поветрие, но даже книга с рецептами выпущена. Кети ДиБенедетто предлагает десятки блюд с использованием плаценты.



Простенький рецепт смузи

Смузи из плаценты

Вам понадобится:

Плацента

Стакан свежевыжатого апельсинового сока

Полстакана несладкого органического йогурта

Стакан замороженной клубники

Примечание: можете смело добавлять свои собственные ингредиенты в смузи

Способ приготовления:

1. Наденьте перчатки, если нужно

2.Положите плаценту на поднос и определите для себя ту часть, которая так и просится стать смузи. С помощью ножниц отрежьте небольшой кусок с определенного участка, или же соберите еще более мелкие кусочки с разных участков, например с материнской стороны, стороны плода, места крепления пуповины и т. д.

3. Кусочки плаценты опустите в блендер и залейте половиной приготовленного апельсинового сока.

4. Измельчайте в течение 1–2 минут.

5. Добавьте оставшийся сок, йогурт и клубнику

6. Измельчайте до образования однородной массы

7. Подавайте в изысканных бокалах с цветной красивой трубочкой.

Язык не поворачивается пожелать приятного аппетита, к сожалению, но ведь кто-то это ест!

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация