Учительница, соблазнившая четырех учеников, чудом избежала тюрьмы (6 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
1 апреля 2018
26-летняя учительница художественного творчества из Арканзаса Джесси Лорейн Голин предстала перед судом по обвинению в совращении четверых учеников старших классов. Как сообщается, Лорейн соблазняла их с помощью откровенных смс-ок и приглашала к себе домой. С двумя из них она переспала в один вечер. Суд приговорил Голин к 3,5 годам тюрьмы условно и регистрации в качестве правонарушительницы, совершившей преступление на почве секса.





Замужняя 26-летняя преподавательница художественного творчества из Арканзаса обвинена в соблазнении четырех учеников, причем двоих - в один и тот же вечер. Однако, к ее счастью, суд решил пока не отправлять ее за решетку, ограничившись условным сроком. Джесси Лорейн Голин соблазняла учеников, присылая им двусмысленные смс-ки, и увозила их к себе домой. Когда все раскрылось, Голин предстала перед судом. ее приговорили к 42 месяцам заключения условно и регистрации в качестве преступницы на сексуальной почве.

Жертвами Голин стали ученики старших классов школы Маркт Три, где она преподавала, один из которых еще не достиг "возраста согласия". Правда, сама Голин заявила, будто не знала, что мальчик несовершеннолетний, и лишь впоследствии поняла, что он "моложе, чем говорил ей".



Отношения Голин с учениками разворачивались с января по апрель 2016 года. Как сообщили сами юноши, Голин отвозила их для секса в свою квартиру в Джонсборо. Однажды учительница забрала одного из учеников на очередное свидание, а после того, как дело было завершено, привезла его обратно.





По словам учеников, она соблазняла их с помощью двусмысленных смс-ок и комплиментов - к примеру, заявив одному из юношей, что он чрезвычайно мило выглядит. Кроме того, она отправляла ученикам сообщения с собственными соблазнительными фото в одних трусиках. По их словам, однажды вечером она, отвезя из своего дома одного из пострадавших, тут же увезла к себе второго, таким образом, успев встретиться с двумя учениками за один вечер.



Скандал разгорелся в сентябре 2017 года, когда директор школы Мэтт Райт узнал о происходящем. Голин была тут же арестована. По словам свидетелей, сначала она больше всего боялась, что муж бросит ее, но затем, под давлением доказательств, призналась, что у нее был секс с учениками.



На днях Голин приговорили к 3,5 годам тюрьмы условно и регистрации в качестве преступницы на сексуальной почве. На данный момент в школе Маркт Три Голин числится в отпуске. Что будет дальше с ее карьерой, пока неизвестно.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация