Долой одежду: дочка Брюса Уиллиса обнажилась перед камерой (10 фото)

30 марта 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Общая дочь актера Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула Уиллис доказала, что не стесняется показывать общественности свое тело, обнародовав на собственной странице в соцсети Instagram новый снимок.





Отметим, что ранее Таллула признавалась журналистам, что сильно комплексовала по поводу своей фигуры. По мнению девушки, она была далека от идеала, особенно, когда была подростком.

Однако некоторое время спустя девушка начала усердно работать над собой и своим телом, привела себя в порядок, и теперь, в свои 24 года, дочь секс-символа мира кино старается как можно чаще демонстрировать свое тело.

Нередко на страничках девушки в блоге можно найти фотографии в купальнике и нижнем белье, а также в стиле ню. Но теперь она опубликовала фото, на котором позирует совершенно голой со своим домашним любимцем.

Не девушке во время фотосессии были лишь кепка и солнцезащитные очки. При этом самые пикантные места ей удалось прикрыть руками и ногами.

Несмотря на это, пикантная фотография все равно набрала огромное количество лайков и комментариев. Фото вызвало бурю обсуждений, во время которых некоторые пользователи осудили поведение Таллулы, отметив при этом, что она дочь знаменитостей.



Впрочем, с негативом дочь Брюса Уиллиса сталкивается не впервые и комментирует это так:

«Люди мне говорили в 13 лет, что я отвратительная, и спрашивали, как двое хороших актеров могли создать таких ужасных детей? Все так или иначе сходят с ума от комплексов».



Так что Таллула научилась не реагировать на мнение окружающих.



В комментариях на Таллулу обрушился шквал комплиментов и стикеров в виде огня и сердец. Фолловеры отметили, что фото получилось ни капли не вульгарным и пошлым, а вполне эстетичным и очень художественным.

«Это искусство», «Чувственная и нежная», «Так просто, легко и красиво», «Ты красотка и очень похожа на маму», «Естественная красота», «Королева обнаженных фото», — восхитились подписчики.



С сестрами и с мамой









+2
1 комментарий
ударник
ударник
31 марта 2018
+1
голосую за мамку
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация