Эта девушка отлично танцует на пилоне в паре с грудным ребенком

29 марта 2018
Ни для кого не секрет, что после рождения ребенка жизнь женщины меняется. Многие родительницы с головой уходят в материнство, забывая при этом о собственных интересах. Американка Эшли Райт категорически против этого.

Она считает, что маленький ребенок совсем не мешает представительницам прекрасного пола заниматься собой, и более того, времяпровождение с малышом вполне можно совмещать с хореографией, занятиями йогой, катанием на велосипеде, активным туризмом и другим хобби. Сама Эшли увлекается танцами на пилоне, и после рождения ребенка она не только не забросила любимое дело, но и начала танцевать вместе с дочерью.

Данное видео вызвало большой резонанс в Сети. С одной стороны, люди поддерживают Эшли и считают, что она должна стать примером для многих женщин. С другой — у танцовщицы появилось много критиков, которые думают, что ее действия недопустимы и вредны для ребенка.

Трудно сказать, кто из них прав, но мы с уверенностью можем утверждать, что Эшли — очень сильная женщина, которая не боится выступать против мнения большинства. Непременно поделись этим видео с друзьями!

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация