15 звезд с самыми неголливудскими улыбками в мире (16 фото)

28 марта 2018

Все селебрити, перечисленные ниже, смогли сделать головокружительную карьеру, не обращая внимания на кривые зубы, неправильный прикус, желтый цвет и щербинки между зубами. Кто-то даже сделал это акцентом в своей внешности, зарабатывая на нем деньги. Ну, что вы собираетесь и дальше стесняться своей улыбки?

15 звезд с самыми неголливудскими улыбками в мире (16 фото)



1. Джонни Депп



Любимец многих женщин самого разного возраста, отличается своеобразными взглядами на то, как нужно строить карьеру и играть роли. До съемок в «Пиратах Карибского моря» он хотел, чтобы Джек Воробей щеголял на экране с несколькими серебряными зубами. Продюсерам идея не понравилась. Но Джонни уже было не остановить: он сам сходил к стоматологу и попросил поставить протезы вместо нескольких передних зубов.

2. Линдси Лохан





Зубы ее выглядят не лучшим образом из-за алкоголя и наркотиков, сделавших улыбку желтой и ужасной.

3. Ванесса Паради



Тот пример актрисы, которая сделала щербинку между зубами своим достоинством, возведя ее в культ. Было время, что ее поклонники даже просили стоматологов сделать им такие же зубы.

4. Анна Пэкуин



Актриса не намерена убирать щель между передними зубами, потому что не считает ее некрасивой. Если же ей указать на «недостаток», можно нарваться на высказывание о грубом и некультурном поведении.

5. Кэти Перри



Нижний ряд зубов у певицы выглядит не самым лучшим образом, но исправлять его она не собирается, так как считает, что брекеты предназначены только для детей.

6. Мадонна



Звезда постепенно превращает свой рот в ювелирный магазин – ее зубы сейчас состоят из чистого золота и украшены 24 бриллиантами.

7. Стив Бушеми



Актер убежден, что если бы у него были идеально ровные и белые зубы, он никогда не смог бы добиться таких успехов в карьере.

8. Чарли Шин



Из-за наркотиков актер потерял все зубы, после чего был вынужден вставить золото.

9. Майкл Страхан



Отличительной чертой улыбки актера и продюсера стала внушительная щель между зубами. И, надо сказать, она его совершенно не портит.

10. Том Круз



Актер очень долго мучился с зубами, пытаясь исправить недостатки. Сейчас его улыбка выглядит хорошо, пусть и с мелкими недочетами.

11. Эшли Смит



Визитной карточкой девушки стала большая щербинка между зубами. Она смогла пробиться в мир глянца и с такими зубами, регулярно появляясь на подиумах, чтобы открыть и закрыть показы.

12. Кира Найтли



У актрисы почти все верхние зубы имеют разную длину, что не мешает ей получать главные роли в фильмах.

13. Кейт Мосс



Ей удается заключать многомиллионные контракты и оставаться востребованной супермоделью. Многие видят секрет успеха в том, что она остается собой.

14. Энтони Дэвис



Талантливого баскетболиста, похоже, совершенно не беспокоит состояние его зубов, так как они не помешали ему добиться успеха на выбранном поприще.

15. Мэттью Льюис



В самом начале карьеры, когда он начал сниматься в Гарри Поттере, ходил с кривыми зубами. Потом ситуацию пришлось исправить, так как иначе не видать ему было других, более серьезных и интересных ролей.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация