Девушка оригинально отбелила зубы и прославилась в Интернете (9 фото + 1 видео)

27 марта 2018
Гудвины из Монтгомери — обычная молодая американская семья. У них пятеро детей, свои и приемные, поэтому лично на себя у Джона и Кейси времени не так уж много. Но побаловать-то хочется! Одним обычным вечером Джон услышал крики из ванной и поспешил на помощь. То, что он там увидел и заснял на видео, повеселило десятки тысяч пользователей Интернета.





Кейси сильно вымоталась за день, но упорно хотела попробовать перед сном вожделенные средства гигиены, купленные накануне в онлайн-магазине. Она совсем не обратила внимания на мелкий шрифт на баночке с древесным углем, смесью для отбеливания зубов.

А зря — когда испуганный муж вбежал в ванную, Кейси стояла наполовину обсыпанная черной пылью и только нервно хихикала, не в силах объяснить, что произошло.







К счастью, Джон не растерялся и начал записывать видео. Постепенно икающие звуки и смешки сложились в повествование: крышка на баночке была слишком тугой, а сама она мягкой. Кейси терзала неподатливый пластик и в итоге рванула так, что черная пыль разлетелась по ванной как от взрыва. Но на пути черной волны было лицо девушки, которое и приняло на себя удар. Точь в точь трубочист из старых сказок.



Трагедия? Никак нет! Во-первых, они здорово повеселились, а потом и прославились в Интернете. Во-вторых, отличный урок на будущее. В-третьих, на черном фоне лица Кейси её зубы действительно были ослепительно белыми, так что результат достигнут! И, в-четвертых, у нее каким-то чудом осталось еще полбаночки древесного угля на новые эксперименты!









+21
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация