172-килограммовая девушка стала королевой красоты в Миссисипи (6 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 16, Мода
27 марта 2018
1
Анна Хэнкинс стала победительницей конкурса «Удивительная мисс» и теперь готовится к национальному состязанию Miss Amazing в Чикаго.

15-летняя Анна Хэнкинс (Anna Hankins) из города Луизвиль стала победительницей конкурса красоты среди инвалидов. У девушки синдром Прадера — Вилли. Это генетическое заболевание, которое встречается у одного из 12-15 тысяч родившихся младенцев...





Одно из проявлений синдрома Прадера — Вилли - постоянное чувство голода. Такие дети никогда не могут наесться досыта. Наряду с нарушенным обменом веществ, частое и бессистемное поглощение пищи вызывает ожирение. Чаще всего дети, страдающие этим синдромом, выглядят очень полными, даже тучными.

Вес Анны сейчас составляет 172 килограмма. Это настоящая проблема для ребенка, который хоть и старается ограничивать себя в еде и питаться правильно, периодически может съесть что-то вне плана.



Анну часто дразнят сверстники. Она подвергается насмешкам в любом месте, где бывает. Однако, несмотря на это, ей нравится находиться на сцене, выступать и петь. Участие в конкурсах придает девочке уверенности в собственных силах, учит не бояться публики.



Это не первый конкурс, в котором Анна принимает участие. С 9 лет она выиграла уже три подобных состязания, и не собирается останавливаться на этом. Ей доставляет удовольствие не только стоять на сцене, но радует даже подготовка к соревнованиям, какими бы они ни были. Девочка чувствует себя красивой, когда ей накладывают макияж, занимаются ее прической.



Конечно, все хлопоты по подготовке ложатся на плечи ее родителей. Мама Анны, Дженнифер Хэнкинс (37), которая управляет банковским отделением, и папа Дэвид (41) всегда готовы помочь своей дочери. Они, а также брат Анны 12-летний Джек, следят, чтобы Анна не уставала, правильно и вовремя питалась, а также время от времени использовала кислородную подушку.

К сожалению, избыточные усилия тяжелы для девочки, и ей приходится дышать кислородом для поддержки сил.



Тучность Анны не дает ей возможности самостоятельно нагибаться, чтобы зашнуровать обувь или поправить брюки. Тем не менее, после этой победы Анна намерена принять участие в национальном конкурсе Miss Amazing в Чикаго, который пройдет в августе 2018 года.



-6
1 комментарий
Тюлень
28 марта 2018
1 921 комментарий
0
Даже на последнем видео видно, что конкурсантки рядом с ней не совсем инвалиды, а значит ей присуждают победу просто потому что она больна. Мне кажется, рано или поздно дочка подрастет и не будет в экстазе от ТАКИХ побед.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация