Как собаки выжили меня из дома и разрушили семью (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
27 марта 2018
Никогда бы не поверил, если бы кто сказал, что тот мой подарок обернется крахом всего, что было создано. Казалось бы - разве может такая мелочь помешать любящим быть вместе? А оказалось может...



Мы с женой прожили вместе 12 лет - никогда ни о чем не ссорились по-крупному, тишь да гладь. У нас есть десятилетний сын - умный и самостоятельный мальчик. Я работаю, жена дома что-то там на компьютере колдует, тоже денежку приносит. И вот, я помню этот день, как сейчас - умерла моя двоюродная тетка, хоть и дальняя родственница, но хорошая подруга моей мамы. Попросили помочь. Как не помочь в таком деле? Поехали мы с супругой к ним - я на машине бумажки всякие ездил там оформлять с сыном тетки, а супруга помогала организовать поминки. И была у них там собачка - йоркширский терьер, какой-то весь такой замученный, неухоженный. Оказалось собака тетки, та болела, не до собаки. И моя жена проносилась с этим несчастным животным весь вечер.



И вот прикипела жена душой к этой собачонке. Заикнулась с просьбой забрать и ей ее тут же отдали, с радостью. Я не возражал - ну что плохого в маленькой собаке, квартира у нас своя, просторная, та сикалявка там даже потеряться может, так что заметно ее не будет.

В общем привезли мы ее домой и жена взялась приводить ее в порядок - ветеринар, парикмахер какой-то там особый, всякие витамины, корма и т.д. Не расставалась с собакой ни на минуту, мы даже спать с ней стали, хотя я был против, но собака так скулила, а жена расплакалась, что я разрешил взять разочек. Какой же я был дурак.

В общем примерно месяца через три я понял, что моя жена растворилась в этой собаке - все самое лучшее ей, одежки какие-то пошли, шампуни и еще куча чего-то непонятного. Собака была породистая, с документами и супруга вознамерилась ездить по выставкам. Это еще тренер понадобился для какой-то там стойки - в общем вся жизнь закрутилась вокруг собаки. Но это только начало. Она поехала на выставку и оттуда приехала с еще одним щенком, не смогла устоять, говорит. Расходы на все приблуды увеличились вдвое, подрабатывать жене уже стало некогда - все внимание на собак - помыть, расчесать, накормить, сказку на ночь почитать.......



Мы с сыном как-то оказались заброшены - уроки у него никто не проверял, рубашки мне никто не гладил, да и с едой как-то было непонятно - что-то готовилось на скорую руку. И это еще не все. Вскоре у нас, без моего ведома и согласия появилась третья собака. Это уже был серьезный скандал - мало того, что жена заняла денег на нее, мало того, что спать и жить стало совсем невозможно, так еще жена сделала перестановку и теперь я с сыном в одной комнате - она с собаками в другой. Она плакала, прижимала к себе эти лохматые, дрожащие куски ( у меня уже вся доброта и нежность к ним испарилась), но расставаться с ними отказывалась напрочь. Когда я поднял вопрос - а кто же будет тебе давать деньги на все эти забавы для собак, она сказал - ты. Я взбесился, забрал сына и ушел из дома к своим родителям. Не созванивались мы неделю, я честно сказать надеялся, что она одумается, заехал якобы забрать вещи и посмотреть, что происходит. Но супруга была совершенно счастлива - она и трое собак гуляли по всей квартире, везде были разбросаны игрушки и косточки, видно было, что собаки валялись везде, где им захочется - все было в шерсти. Жена встретила меня с улыбкой и сказала, что теперь не зависима от меня - она продала старинное бабушкино кольцо и открывает свое дело - разведение этих шклявок. Одну она уже свела или как там это называется и скоро будут щенки. Я как представил себе этот дурдом, так сразу и поехал подавать на развод.

Нас развели, сына оставили мне, супруга на суде, на вопрос - с кем останется ребенок, так и сказала - пусть с ним остается (и кивнула в мою сторону), мне некогда им заниматься. Прошло вот уже 3 года, сын к ней ездит, рассказывает, что она вся в этих собаках - куча щенков, какие-то поездки, клубы, выставки и все такое прочее. Дело у нее, кстати, пошло, она явно не голодает. Я видел ее недавно в парке с целой сворой собак, абсолютно счастливую - она хватала их по очереди, целовала их в носы и закатывала глаза от наслаждения. А мы для нее оказались не такими любимыми, нас целовать она отказалась.

(Пользователь RadiXX)
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация