Бразильянка потратила полмиллиона долларов, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян (13 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Мода
26 марта 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Бизнесменша из Сан-Пауло, Бразилия, Дженнифер Памплона потратила полмиллиона долларов на пластические операции, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян. Оправившись от последних процедур, проведенных турецким врачом Булентом Чихантимуром, она наконец-то вновь получила способность улыбаться, хотя два литра силикона, закачанные в ягодицы, до сих под доставляют ей неудобство. Свое волшебное превращение Памплона отметила откровенной фотосессией.





25-летняя бразильянка Дженнифер Памплона из Сан-Пауло потратила полмиллиона долларов на пластические операции, чтобы осуществить свою мечту и обрести внешнее сходство с Ким Кардашьян. На изменения ее подвигло телевизионное реалити-шоу "Семейка Кардашьянов", которое она давно и с удовольствием смотрит.



В ходе трансформации Памплона изменила практически каждый сантиметр своего тела, пройдя через самые мучительные процедуры - от удаления ребер до закачивания в ягодицы двух литров силикона. Финальными штрихами стала вторая косметическая операция на носу и удаление филеров со щек. Успешное окончание процесса Памплона отметила откровенной фотосессией в стиле Ким Кардашьян.



Последний цикл операций, после которого Дженнифер некоторое время не могла улыбаться, провел турецкий доктор Булент Чихантимур. Он обошелся ей "всего" в $30 000. Дженнифер хотела провести еще одну операцию по увеличению ягодиц, но врачи сказали решительное "нет".



Дженнифер считает, что сходство со звездой теперь будет поддерживать ее до старости, и мечтает сохранить модельные формы до 60 лет.



"После всех этих операций и процедур я, наконец, счастлива, - говорит Дженниер. - Правда, иногда я начинаю думать о том, что эти деньги могли по-прежнему лежать на моем счету... Но я все равно счастлива".



Как и Ким Кардашьян, Дженнифер Памплона любит красивую жизнь и не стесняется ею хвастаться.



Чтобы превратить свои узкие бедра в необъятный зад в стиле Кардашьян, Дженнифер пришлось закачать в ягодицы больше двух литров силикона.



Саму Дженнифер достигнутый результат полностью устраивает.



"Если бы было нужно, я бы прошла через все это опять - через все эти процедуры и операции, утверждает Дженнифер. - Потому что только когда человек доволен собой, когда он сам себе нравится, он способен достигнуть успеха. А я сейчас более чем довольна полученными результатами. Чтобы отпраздновать это, я вырала фотосессию в стиле Кардашьян, в котором сделаны самые известные снимки Ким и ее мужа Джей Зи. Ну, а теперь я собираюсь сосредоточиться на своей карьере и своем бизнесе".



Насчет полного довольства собой Дженнифер несколько лукавит: некоторое время назад она пыталась сделать вторую операцию по увеличению ягодиц, считая, что они не дотягивают до идеала. Но тут уж врачи отказали ей, испугавшись за здоровье девушки.



"Я ничего не стесняюсь и с огромным удовольствием позирую как в одежде, так и обнаженной, - говорит Дженнифер. - Когда я смотрю на эти фото, я понимаю, что ничего красивее и сделать нельзя. И я полна решимости сохранить эту красоту до старости".



Дженнифер Памплона впервые получила известность после того, как сделала 9 пластических операций за 24 часа. Это случилось после смерти ее бойфренда Челсо Сантебанеса, тоже большого поклонника пластической хирургии.



За время операций Дженнифер набрала вес, но это ее не волнует: "Мне не нравится быть худой, у женщины должны быть формы, и мои нынешние формы просто прекрасны!" - уверяет она. Однако, по ее словам, образ Ким Кардашьян привлек ее не только внешним совершенством, но и внутренним содержанием. "Я знаю, многие считают красивых женщин дурочками, - говорит Дженнифер. - Поэтому моя ролевая модель - это Ким Кардашьян: очень красивая, сексапильная, умная и деловая бизнес-вуман. Я хочу быть именно такой!"

-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация