Они взяли из приюта безнадежно больного щенка, и спустя 3 месяца он изменился

Категория: Видео, Мир Животных
25 марта 2018
Выбравшаяся на отдых американская семья умудрилась забрести прямо к турецкому приюту для бездомных животных. Тамошние условия их немало шокировали. Говорят, что иногда в не слишком обширных вольерах приюта ждут своей участи до четырех тысяч собак. Можешь представить, насколько жуткая судьба ожидает бедных четвероногих.

Ужаснувшиеся женщины попросту не имели возможности помочь всем тамошним собакам, но один малыш привлек их особое внимание. Обессилевший, отчаявшийся щенок был, помимо всего прочего, еще и очень болен. Среди малышей смертность от собачьей чумки крайне высока, так что надежды у собаки почти не было.



Однако сердобольная женщина и три ее дочери решили забрать кроху с собой, чтобы хоть как-то подсластить ее последние дни. Результат заботливого ухода превзошел все их ожидания! Не зря всё-таки девочки, сразу полюбившие животное, назвали малышку Faith, что в переводе с английского значит «вера».

Сегодня четвероногая Вера полностью оправилась от своей страшной болезни. Маленькая, симпатичная собака стала преданным другом для женщины и ее дочек. Страшно представить, чем бы всё закончилось, если бы сердобольные женщины не забрали животное из жуткого приюта!

+87
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация