Обращение к девчонкам (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
25 марта 2018
Говорят, что я красивый парень, высокий стройный блондин. Может быть так и есть. Могу лишь сказать, что я высокий блондин. Недостаток в девчонках не испытывал, можно сказать, что вешались гроздьями. Но однажды увидел огромные голубые глаза — и влюбился до беспамятства буквально сразу. Казалось, что и в голове, и во всем организме все перепуталось и я заболел…



Оля была девушкой не яркой, не такой эффектной, на которой первым делом останавливается взгляд. Она не красила волосы, не наращивала огромные ногти и нечеловеческой длины ресницы. Да, если бы она стала загорелой платиновой блондинкой, сделала бы татуаж губ и глаз — она бы стала признанной красавицей, но стала бы такой, как все.

А так Оля только моя, и только я знаю, какая у неё красивая грудь, причем настоящая, без подделок, какие густые, мягкие, не испорченные краской волосы, какие огромные беззащитные глаза, потому что она редко красит ресницы и её наивный, детский взгляд не затеняет их густая черная тень. И нет в ней ни капельки того эгоизма, когда многие девчонки говорят — пусть любит меня такой, какая я есть! А ведь женская доля, по-моему — это тяжелый труд. Работа, которую нужно делать изо дня в день. Я очень люблю свою девочку и стараюсь во всем ей помочь. И верю, что наше счастье будет вечным.

Ну а на прощание хочу пожелать всем девчонкам, ищущим свою половинку, быть проще, быть естественнее, быть добрее и приветливее к окружающим. Я уверен, вас найдут достойные парни. Всем удачи!
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация