Единственная внучка Сталина стала ясновидящей и сказала, когда начнется Третья мировая война (6 фото)

Категория: Политика, Фото
23 марта 2018
4
Крис Эванс является единственной внучкой Сталина. До недавнего времени она жила неприметной жизнью, но совсем недавно обрела способности предвидеть будущее.

Рожденная 21 мая 1971 года Крис Эванс сначала носила другое имя - Ольга Питерс. Она - единственная внучка Иосифа Сталина от его дочери Светланы Аллилуевой, которая эмигрировала в США в 1966 году.

Крис Эванс сейчас живет в в Портленде, содержит небольшой магазин, в котором торгует всякими магическими вещицами, винтажной одеждой и антиквариатом.





Женщина утверждает, что она обладает экстрасенсорными способностями, которые проявились у нее в момент, пока она в 2016 году боролась с онкологическим заболеванием.



Крис вспоминает, что у нее была очень небольшая страховка, еле покрывавшая лечение, и, сидя долгими часами в очереди к врачу, она словно уходила в другое измерение. Тогда к ней стали приходить разные видения и то, что она называет откровениями. Женщина рассказывает, что в прошлом году она предупреждала о двух землетрясениях в Мексике и извержении вулкана Агунга на Бали. А теперь она узнала, когда начнется Третья мировая война.







Женщина признается, что до сих пор знаменитый дед был для нее лишь тираном из далекой страны, из которой в свое время сбежала ее мать. Русский язык она не знает, кроме нескольких матерных выражений. Однако сейчас она получила связь с потусторонними силами и теперь уверена, что как только будет снесена дача генералиссимуса, на которой он умер (т.н. ""Ближняя дача" в Кунцево ), в мире разразится Третья мировая война. Это видение пришло к Крис в ночь с 1-го на 2-е марта.



Женщина рассказывает, что своим откровением по этому поводу она поделилась с другими ясновидящими и они подтвердили ее правоту. Якобы и российские коллеги давно в курсе этого - именно Ближняя дача , пока она законсервирована и ее не трогают, является спасительницей мира. Государственная дача в Кунцево сейчас является охраняемым ФСО объектом - правда, вряд ли по причине, озвученной внучкой Сталина.

-9
4 комментария
vtl
vtl
23 марта 2018
-4
у сталина тоже отклонения были, но тогда уже все психиатры из страны свалили. внучка адекватная - в штаты свалила - лечение получила.
Декабрист
Декабрист
24 марта 2018
0
С одной стороны забавно, а с другой,-как то не по себе становится.
YurPalych_2
24 марта 2018
2 103 комментария
+5
vtl,
Лечение, которое она получила не помогло...
Гоги
24 марта 2018
4 163 комментария
0
Вот вам прямое доказательство наличия кармы и того что наши потомки расплачиваются за наши грехи.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация