5 звездных неучей, которые гордятся отсутствием образования (6 фото)

22 марта 2018
Если решите взять с них пример, не забывайте, что актеры не бездельничали, а что-то да делали, чтобы добиться всего того, что мы о них теперь знаем.





Аль Пачино



Актер в подростковом возрасте жил в Гарлеме, криминальном районе Манхэттена. С ранних лет баловался алкоголем и легкими наркотиками, дрался. Естественно, что бурная жизнь мешала учебе. Из-за пагубных пристрастий Аль Пачино не смог сдать ни одного экзамена, кроме английского, в Школе изобразительных искусств.

В 17 лет его выгнали из Школы, потом мать выгнала его из дома. Будущий актер брался за любую работу, чтобы выжить – работал курьером, уборщиком, официантом. Тогда он заинтересовался театром, начал ходить по студиям Нью-Йорка. Так Аль Пачино и нашел Актерскую студию, где изучил азы профессии.

Вайнона Райдер





В детстве актриса сначала жила в коммуне, где не было современных благ, а потом пошла учиться в обычную школу. И там уже начались проблемы – сверстники смеялись над ней из-за короткой стрижки и хипстерского стиля. Однажды Вайнона даже подралась с ребятами, после чего не вернулась в школу, перейдя на домашнее обучение.

Николь Кидман



Будущей актрисе пришлось бросить школу из-за болезни мамы, у которой обнаружили рак груди. Ухаживая за близким человеком, она смогла добиться того, что вместе они победили страшный диагноз.

Джим Керри



Когда отец Джима лишился работы, семья переехала жить в фургон на колесах и работала на заводе. Из-за жизненных обстоятельств он не мог найти общий язык с одноклассниками, а учиться, получая положительные оценки, не получалось. Оставшись в 10 классе три раза, Джим решил уйти из школы. Тяжелые обстоятельства привели будущего популярного актера в стендап-клубы, где он быстро стал звездой.

Квентин Тарантино



Он ушел из школы не по своей воле, а по решению матери, которая увидела, что парень не учится и ходит на занятия только за плохими оценками. Квентин был талантливым подростком, но ему не хотелось учиться в платной христианской школе. Мама хотела показать сыну, что невозможно получить хорошую работу без достойного образования, а Тарантино устроился работать билетером в кинозал, где бесконечно крутили порно. Именно там, как говорят, он придумал первые сюжеты для своих будущих известных фильмов. Кстати, параллельно с этим Квентин вечерами ходил на курсы актерского мастерства. Так что совсем неучем его назвать сложно.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация