Разве эти милые глаза могут врать. Обман и кража бюллетеней на российских выборах

Категория: Политика
20 марта 2018
14
+6
14 комментариев
D1moon
D1moon
20 марта 2018
4 407 комментариев
-1
Вся политика хутина направленна на то чтоб россияне покидали свою страну. Или дохли. Так или иначе все играют по его правилам и делаю то что нужно ему...
revers
revers
20 марта 2018
2 766 комментариев
+1
Ну шош тут скажеш....Просто промовчимо!
4356346
4356346
21 марта 2018
-1
Эх. Вот уже и начали вспоминать, как хорошо жили при Януковиче.
Beltrop
Beltrop
21 марта 2018
10 981 комментарий
+1
Налир,
иди, еще раз проголосуй за карлика
Гоги
21 марта 2018
4 167 комментариев
-2
23423,
Та я бы тоже голосовал за Путина, живи я гдето в Канаде или швейцарии winked
Но я живу в Украине, мне не плевать на своюю страну. А пока у Вас процветает бандитизм и круговая порука, нам тоже будет нелегко. Мне тоже хочется пожелать Вам чего-то такого чтобы вы избавили нас от своего существования, но как человек мыслящий, я понимаю что так нельзя, что это плохо. И понимаю что если Вы будете жить хорошо то и нам будет легче.
всем бобра
всем бобра
21 марта 2018
-2
D1moon,
Хочется верить что у тебя есть чуть чуть разума хотя ты им и не пользуешься. Почитай статистику сколько народу свалило из украины за пару лет или сдохло убивая друг друга. да что там статистика от вас свалил целый полуостров с народом и домбас. да да я знаю твой ответ это Путин виноват, [оскорбление] ты хотя ты точно описал свою родину)))))))
23423
23423
21 марта 2018
-1
Гоги
В России за Путина проголосовали 56 миллионов. Я против его четвертого срока. Но Меркель тоже 4й раз избрали. У вас вроде каждый раз новый президент, а результат один - все ваши президенты вошли в историю как предатели народа
Краткая история государства
5 декабря 1991 года долой кровавых воров маскалей и их ОПГ Да здравствует свобода и Кравчук
19 июля 1994 года долой кровавого вора Кравчука и его ОПГ Долой маскалей Да здравствует свобода и Кучма
23 января 2005 года долой кровавого вора Кучму и его ОПГ Проч маскалей Да здравствует свобода и Ющенко
25 февраля 2010 года долой кровавого Ющенко и его ОПГ Смерть маскалям Да здравствует свобода и Янукович
24 января 2014 года долой кровавого вора Януковича и его ОПГ Москаляку на Гиляку Да здравствует Порошенко.
2017 год. Долой вора Порошенко!
Назревает вопрос.
Анекдот вдобавок:
-Зачем вы стояли на Майдане
-Как зачем, против олигархов, за свободу!
-Зачем опять олигарха выбрали?
-Ты зомби, ты ватник, прорашист, ваши сми врут, и вы все вретееее

Так где ваше процветание? И возможно ли оно у вас вообще. На европу не надейтесь. Она вас развалит, как Прибалтику и Болгарию и забудет.
gma
gma
21 марта 2018
1 102 комментария
0
Гоги хорошо сказал.
Может при ВВП и не так хорошо как хотелось бы, но лучше чем при Ельцине.
Кандидаты на президентский пост были, а достойных не было.
blacksmith
21 марта 2018
3 348 комментариев
-2
Цитата: 4356346
Эх. Вот уже и начали вспоминать, как хорошо жили при Януковиче.

Не пиСди, если кто Овоща(Яныка) вспоминает, так это те 20-30% ватников, что к сожалению, есть в Украине. Все, что сейчас происходит в Украине, это итог, правления яныка.

23423,
Ты чего сравниваешь Меркель с Ху_йлом? Это две, большие разницы. В Германии, выбирают по закону преза и это не Меркель, в отличии от нарушителя своей конституции Пыни сЦаря, поменяй методичку, или пиши в Немытой, такую хрень, там такая пурга пройдет, ведь проголосовать за Пыню, мог, только человек с низким IQ.
Вот ты ватник, пишешь нам, о наших презах, плохие они или хорошие, но за правления Пыни, их сменилось четверо, типа не справился, пошел нафиг, а у вас, не справился и сидит пожизненно, разворовал страну, сдает Сибирь Китаю, развязал 4 войны, а бы_дло население за него. Не зря Мединский, рассказывал о лишней хромосоме, вы даже не возмущались, мол чего, лишняя так лишняя. Перед тем, как писать на украинских сайтах, встань сначала с колен.
x3m
21 марта 2018
1 579 комментариев
-2
blacksmith,
А ведь это просто боты активизировались под новостями "выборы" у них даже ники одинаковы "45342" и все через впн. Тексты прям по методичке - "Ctrl+c -Ctrl+v"

Гоги,
А вот я с тобой не соглашусь, всё совсем наоборот. Они когда будут голодать, начнут жрать друг друга, но против Барина не пойдут.

"Я разговаривал с одним из эстонских военачальников, спрашивал его: "Не боитесь военного вторжения Москвы, у вас же полно россиян в стране?". Он ответил: "Не боимся, потому что денежное содержание наших граждан в три-четыре раза выше, чем в России". (с) - Вот это, наша цель в этом. Победим коррупцию получим автоматом победу и над скрепными.
компост из ботвы
компост из ботвы
22 марта 2018
-2
Ботва неисправима. Будете голодать и винить Путина )))
4 года воюете с Россией и всё никак войну не объявите )))
А ваши лозунги матерные про Путина говорят, что вы [оскорбление] и с вами разговаривать бесполезно. Зомби. "Процветайте" дальше и вспоминайте, как хорошо жилось при Януковиче )))
Гоги
22 марта 2018
4 167 комментариев
-3
Цитата: x3m
А вот я с тобой не соглашусь, всё совсем наоборот. Они когда будут голодать, начнут жрать друг друга, но против Барина не пойдут.

У них правители хоть и мрази последние, но далеко не дураки, они злобу народа на нас направят, собственно говоря, это уже происходит. И проблема в том, что у нас много народа и много людей у власти симпатизирующих России. Я с вами согласен, что нам надо полностью все контакты с ними прервать, но понимаю что это совершенно нереально. И может произойти абсолютно что угодно, по последним событиям видно что Путин пошел играть по крупному на все деньги, он уже давно закусил удила и выключил мозг, и боюсь что может и ядерными ракетами жахнуть. Народ они уже подготовили, они считают нас нелюдями и низшим сословием, поэтому и возмущаться, остановить будет некому.
blacksmith
22 марта 2018
3 348 комментариев
-2
компост из ботвы,
Винторогий слапатоед, с чего ты взял, что при яныке, хорошо жилось. Это по кисель ТВ услышал? Один из хужих, президентов Украины, выбирайте его в пидоРахе, украинцы не против, заживете наконец. Да еще, кацапы, даже проигрывать не умеют, ну получили пиСды на донбассе, уже давно, должны привыкнуть, вся ваша фейковая история, это получение по наглой узкоглазой роже, так нет же, типа нас там нет, это гражданская война и т.д. То что паРаша, ведет войну против Украины, знает последняя бабка кацапка, на лавочке, нет очередной кацапчик, переевший блинов с лопаты, рассказывает украинцам, как жить, какой през лучше, а сами выбирают Ху_йла, обворовашего пидоРаху на триллионы долларов, в 4 раз. Еб_оньки вы конченные.

Цитата: x3m
Победим коррупцию получим автоматом победу и над скрепными.

Так пидоРаха, все делает, чтобы мы эту коррупцию, не победили, миллионы дол. вкладывают в подкуп чиновников, для саботажа реформ и т.д.
Сальная ботва против ваты
Сальная ботва против ваты
24 марта 2018
0
У вас всю жизнь виноваты кацапы. Во всем. И через 1000 лет вы такхе будете винить кацапов. Херои защитники. Любители котлов. Страна бегущих к агрессору призывников.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация