Мужчина придумал способ стать кормящим отцом (3 фото + 1 видео)

Категория: Дети
17 марта 2018
30-летний американец Энтони Фейворс - отец пятерых детей. Его младшей дочке Лилианне всего 10 месяцев и она еще находится на грудном вскармливании. Энтони работает посменно. Его жена Шаланда тоже работает и не всегда бывает дома. Когда ее нет, Энтони кормит дочку сцеженным грудным молоком, но просто из бутылочки ребенок его пить отказывается. Пришлось включить смекалку!

"У меня всегда были проблемы с кормлением Лилианны, потому что она очень неспокойный ребенок, - говорит Энтони. - Она всегда требует мамину грудь, потому что это по-настоящему ее успокаивает. Я всегда чувствовал себя таким бесполезным в эти моменты и хотел хоть как-то помочь".





"Когда я брал ее на руки и укачивал, она постоянно хватала меня за грудь и наотрез отказывалась от бутылочки. Я ей говорил: "Прости, дочка, у меня там нет молока". Это меня очень смешило. Но она очень расстраивалась и начинала плакать, как будто я от нее что-то спрятал".



"В один прекрасный день я понял, что так больше продолжаться не может и надо что-то делать. И я решил сымитировать "функциональную грудь": просто вырезал маленькую дырочку в футболке и просунул сквозь нее горлышко бутылки с молоком".

Сначала девочка с подозрением отнеслась к тому, что у папы вдруг появилась новая "грудь", но попробовав молока она моментально успокоилась - ведь молоко было тем же самым, к которому она привыкла.



"Дочка была довольна, она наелась и уснула. А я почувствовал себя самым лучшим отцом на свете. И я почувствовал такое близкое родство с ней, это невозможно описать словами. Жаль, что я не додумался до такого способа кормления раньше, когда мои старшие дети были еще маленькими", - говорит Энтони.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация