10 пар знаменитостей, которые не сошлись характерами, но остались друзьями (12 фото)

17 марта 2018
Развод уже не воспринимается, как нечто страшное, скорее – эта процедура стала обыденностью. На каждые 100 семей приходится 50 разводов, из которых в большинстве случаев люди расходятся врагами. Но этого не скажешь о звездах, сохранивших при расставании дружеские отношения.





Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков



Они жили вместе около десяти лет, не оформляя отношения официально, но родив сына. Орбакайте и Пресняков расстались, так как сцена оказалась важнее Владимиру, чем Кристина. После расставания они виделись время от времени, но жизненные приоритеты развели их окончательно. Владимир и Кристина сейчас тепло отзываются друг о друге.

Лариса Гузеева и Каха Толордава





Познакомились они в Грузии во время съемок фильма «Избранник», откуда уехали вместе в Санкт-Петербург, узаконив там отношения за некоторое время до рождения сына Георгия. Брак не продержался долго, так как Каха не был готов воспитывать ребенка, ожидая, пока Лариса вернется со съемок и гастролей. После развода они и слышать друг о друге не могли, потом наладили отношения и даже дружат семьями.

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц



Супруги развелись, но ради дочери Маши смогли сохранить хорошие отношения, чтобы ребенок не чувствовал себя обделенным родительским вниманием.

Андрей Кончаловский и Наталья Аринбасарова



Наталья не общалась с родителями из-за любви к Андрею, от которого родила сына, но брак это не спасло. Пара провела вместе меньше пяти лет. Но и сейчас пара спокойно проводит время вместе на праздниках и помогает друг другу, когда это нужно.

Александр Домогаров и Ирина Гуненкова





Супруги жили вместе 12 лет, у них родился сын Александр, но брак все равно распался. Сейчас Домогаров с уважением говорит о бывшей жене, которая всю жизнь занималась их общим ребенком. И, как это ни странно, после развода Ирина смогла стать для Александр настоящим другом.

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая



Еще одна пара, у которой отношения после развода стали только лучше: Тигран и Алена перестали ссориться, научились ставить интересы дочери выше собственных.

Филипп Киркоров и Алла Пугачева



Их брак осуждали и обсуждали, а развод ждали, чтобы насладиться какими-то подробностями. Но пара не дала никому такой возможности, после расставания регулярно проводя вместе семейные праздники.

Светлана и Федор Бондарчук



Спустя 25 лет совместной жизни пара разошлась, перейдя на новый уровень отношений. Супруги поблагодарили друг друга за годы, что провели рядом и остались друзьями.

Николай Фоменко и Мария Голубкина



Пара разошлась мирно и без громких скандалов, благодаря детям Ивану и Анастасии. После развода бывшие супруги сначала сохранили нейтральные отношения, которые постепенно стали дружескими.

Татьяна Догилева и Михаил Мишин



Прожили вместе почти 20 лет, а потом решили, что им нужно разойтись с сохранением добрых отношений ради дочери. Бывшие супруги удивились, что им это легко удалось. Вместо раздражительности они начали чувствовать друг к другу уважение.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация