Обалденный танец жениха для своей суженой

16 марта 2018
2

Кирк и Валери работают в центральном театре города Ричмонд, США. Свадьба профессионального танцора и балерины происходила на той самой сцене, где выступают и он, и она. Зная об этом, парень заблаговременно подрядил друзей, чтобы устроить любимой шикарный сюрприз. Сейчас многие женихи преподносят невесте в подарок танец, исполняя его либо в одиночку, либо в компании товарищей. Выступление Кирка выбивается из общего ряда как минимум тем, что он и его команда — профессионалы. Следовательно, и сделать у них получилось куда как больше, чем у других женихов. Даже самый неумелый из друзей Кирка стоит нескольких аматоров. Их восьмиминутный танец на театральной сцене однозначно стоит просмотра!



Как же надо беззаветно любить свою суженую, чтобы подготовить настолько шикарный подарок. А насколько верными должны быть друзья, которые наверняка провели не одну репетицию в подготовке к масштабному сюрпризу! Стоит учитывать и то, что пляшут ребята весьма естественно, без напряжения. Представляю себе, сколько времени они убили на тренировки. Молодцы танцоры, все до единого!

+479
2 комментария
Julia
Julia
20 марта 2018
+1
Бесподобно! Великолепная постановка и превосходное испонение!
валентина шевченко
валентина шевченко
22 марта 2018
0
Смотрю этот ролик каждый день_ что скажешь_ восхитительно !!!!!Милые молодожёны_ваша любовь,это ваша жизнь...)) Человек только тогда полноценно живёт на Земле_когда он любит и любим !!! Мою душу переполняют чувство радости и позитива !!! Благодарю вас!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация