Как лучше всего хранить кабели, чтобы они не запутались между собой

16 марта 2018
1
Многие воочию встречались с ситуацией, когда бережно сложенные в карман наушники через час достаются оттуда спутанной неаккуратной массой. К сожалению, эта проблема имеет тенденцию распространяться на любые приборы с проводами. А сколько времени каждый из нас тратит, путаясь в зарядках для телефонов, кабелях для подключения планшетов к компьютеру и прочих нужных нам шнурах! Хитрый совет, представленный в этом ролике, поможет тебе с любыми проводами. Теперь необходимые тебе кабели не нужно будет с трудом по сантиметру вытаскивать из огромной кучи других, не менее важных. Да и необходимость хранить каждый из них отдельно отпадет навсегда. Находишь у шнура середину, несколькими движениями сворачиваешь его в аккуратную цепочку, и всё!

Конечно, сначала кажется, что вот так запросто вязать узлы, как автор этого ролика, получится отнюдь не сразу. Однако стоит лишь чуть навостриться, и всё получится. Скрученные эдакими «косичками» провода теперь не перепутаются, так что в одном ящике можно хранить целую гору кабелей. Это, как минимум, уже стоит того, чтобы попробовать применить занятный совет на практике!

+5
1 комментарий
Vovin
17 марта 2018
435 комментариев
0
Супер! Одна только проблема. Не любят кабели скручивания, особенно дешевые(которых большинство у большинства).За индукцию промолчим..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация