Незнакомка орально изнасиловала мужчину, который сам искал "лёгких" отношений (5 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
16 марта 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Иногда за удовольствие приходится платить, и иногда плата просто не сравнится с удовольствием. Особенно,если вы не желали этого самого удовольствия. В вагоне поезда незнакомые люди занялись оральным сексом, и теперь мужчине придётся за это ответить.Конечно, стоило бы пожалеть его, если бы не одно интересное обстоятельство.

Австралиец Шейн Бреннан ранним утром ехал в поезде, как к нему подошла девушка, и заявила, что сильно возбуждена. Без лишней прелюдии она полезла к нему в штаны, для того чтобы заняться с ним оральным сексом. "Я сильно возбуждена, поймите меня", — сказала она и почти насильно приступила к делу, сообщает Metro.





Мужчина попытался помешать ей, но как только заметил, что в поезде никого нет, перестал сопротивляться, и позволили девушке закончить это грязное дело. По его словам, девушка была не красотка, так что он не получил удовольствия.

Когда поезд прибыл на станцию, их ждала уже полиция. Оказалось, что в поезде установлена камера, которая всё засняла. Мужчину забрали в полицию, однако он был возмущён, что девушке ничто не будет.

"Я пытался донести до полицейских, что женщина начала приставать ко мне и сама сделала минет. Я сопротивлялся. В итоге в участке оказался я, а её не собираются судить за непристойное поведение"

Ему присудили оплатить штраф в $700 и приговорили к 12-месячному надзору.

Его можно было бы пожалеть, если бы не одно обстоятельство...



После недолгого поиска, Fishki нашли его анкету на сайте знакомств для секса, где он выкладывает свои непристойные фотографии.

Судя по фотографиям, у него есть двое отличных детей, и даже по-моему жена...



Вот такие фотографии у него в анкете на этом сайте.



А вот собственно и скриншот его анкеты, на котором пришлось запикселить непристойные фотографии. Но что там за фото, мы можете и сами догадаться.

Действительно ли это была незнакомка, и действительно ли он сопротивлялся? В век всяких "секс-инструктажей" от людей можно уже ждать что угодно...

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация