Американка изменила разрез глаз ради сходства с любимой куклой Барби (12 фото)

Категория: Мода
15 марта 2018
30-летняя Офелия Ванити из Лос-Анджелеса уже несколько раз ложилась под нож, корректируя свою внешность ради сходства с куклой Барби. В мечтах американки азиатского происхождения - стать точной копией куклы с европейской внешностью. На этот раз Офелия решила изменить разрез глаз.





30-летняя жительница Лос-Анджелеса уже несколько лет пытается приблизиться к образу любимой куклы

Офелия - наполовину китаянка. Ради идеального сходства со своим кумиром - куклой Барби с европейской внешностью, она решила увеличить глаза. Недавно она решилась на блефаропластику — операцию по изменению формы век и разреза глаз. Операция обошлась Офелии в 4 тысячи долларов.



[media=https://www.instagram.com/p/BV7zJ1GBNMk/?taken-by=opheliavanity]

В попытках довести внешность до совершенства, женщина потратила на пластические операции в общей сложности около 35 тысяч долларов.

В интервью одному телеканалу Офелия рассказала: "Мне просто нравится классическая Барби. Я совершенно не хочу показаться расисткой. Существует много кукол с разным телосложением, цветом кожи и национальностью, но меня привлекает именно классическая Барби. Именно поэтому я хочу придать внешности "европейские" черты".





У Офелии Ванити 73 тысячи подписчиков в Instagram, где она публикует множество селфи, а также рассказывает о своей борьбе с низкой самооценкой. Офелия призналась, что до пластических операций у нее была низкая самооценка, а в старших классах она страдала от анорексии.



Офелия со своим парнем Джастином. Пристрастие возлюбленной к пластической хирургии он объясняет тем, что она "не чувствует себя уникальной".



Офелия перед операцией по изменению разреза глаз. "Я планировала эту операцию шесть лет, и многие люди дразнили или издевались надо мной, поэтому я надеюсь, что операция придаст мне больше уверенности", - рассказала Офелия перед операцией.





"Живая барби" планирует удалить рёбра, увеличить грудь и ягодицы, отбелить кожу и изменить цвет глаз

После операции на глаза, Офелия не собирается останавливаться на достигнутом. "Я точно планирую вставить импланты в грудь и ягодицы. Ещё в планах - ринопластика (пластика носа), отбеливание кожи, удаление четырёх-шести рёбер для тонкой талии", - делится Офелия. Также она мечтает сделать хирургическую операцию по изменению цвета глаз (вживление имплантов BrightOcular).





[media=https://www.instagram.com/p/BZ31lD2huds/?taken-by=opheliavanity]

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация