20-летняя американка «вырвала» себе глаза, чтобы попасть в рай (5 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
14 марта 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Месяц назад в Южной Каролине, США, наркозависимая 20-летняя Кайли Матхарт выдавила себе глаза около местной церкви. В тот момент девушка находилась под действием сильных наркотиков.





А сегодня Кайли заявляет, что она стала счастливее после потери зрения .

В начале этого года Матхарт из города Андерсон пообещала матери начать лечение от наркозависимости. Но всего за неделю до начала реабилитационного курса, 6 февраля, девушка решила напоследок употребить метамфетамин.

Кайли не рассчитала и употребила слишком большую дозу наркотика. Ей чудилось, что мир перевернулся вверх дном, и неизвестные голоса твердили ей, что нужно пожертвовать своими глазами, чтобы попасть в рай.

Она выдавила себе глаза, так как боялась, что, если она этого не сделает, «все исчезнет и все умрут».



В результате прохожие обнаружили девушку у церкви с вырванными глазными яблоками, которые она держала в руках. При этом несчастная кричала на улице, что хочет всего лишь увидеть свет.

Потерявшую зрение девушку после инцидента у церкви доставили в больницу.

«Я понимала, что ослепла — все было в абсолютной тьме. Но когда я почувствовала, что мама рядом, я поняла, что все будет хорошо», — Кайли Матхарт.

1 марта ее выписали из госпиталя. Девушка ходит на физиотерапию и посещает психиатра. Ослепшая американка хочет собрать средства на собаку-поводыря с помощью краудфандинговой платформы GoFundMe, а также мечтает стать морским биологом.

Несмотря на все, что с ней произошло, в настоящий момент она счастлива.

«Жизнь стала гораздо лучше, если сравнивать с тем временем, когда я была наркозависимой. Тот мир был просто ужасен», — Кайли Матхарт.

Мать девушки Кэти Томпкинс решила поделиться подробностями этой истории со СМИ, чтобы предостеречь людей и, в первую очередь, молодежь, показав им, к чему может привести злоупотребление наркотиками.





-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация