Запрет на попы: журналисты не смогут снимать обнаженные ягодицы (1 фото)

Категория: PEGI 16, Спорт
14 марта 2018
1
Международная лига серфинга ввела запрет на съемки ягодиц спортсменок в бикини. Болельщики негодуют. Борьба с сексуальными домогательствами продолжается.



Международная лига серфинга озабочена вниманием тележурналистов к женским ягодицам спортсменок и считает это недопустимым. Представители лиги во время турнира Quiksilver Pro обратились к операторам с настоятельной просьбой не брать серфингисток крупным планом во время того, как они подныривают под волну или в любой другой ситуации, когда девушки оказываются спиной к объективу. Это правило распространяется только на съемку девушек, которые выступают в бикини - спортсменок в шортах можно снимать в любых ракурсах и с близкого расстояния.

Кроме этого, теперь запрещены любые неуместные шутки, касающиеся внешности спортсменов, похотливое разглядывание коллег и соперников. Все эти нововведения проходят в рамках борьбы с харрасментом, хотя от серфингисток никаких жалоб на сексуальные домогательства не поступало.

Примечательно, что призовой фонд девушек-спортсменок на 40 процентов ниже, чем у мужчин, и это обстоятельство не вызывает никакого интереса со стороны Лиги серфинга.
+1
1 комментарий
Нина
Нина
15 марта 2018
0
Давно пора это сделать .а то уже мужчины совсем не видят ни красивых глаз. волос .губок .грудь -одни ж..ы их интересуют...как размножаться будут через зад то ?????
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация