Рыбалка на кота. Рыбаки случайно выловили маленького котика из реки

Категория: Видео, Мир Животных
12 марта 2018
4
Отдых на природе — незаменимое времяпровождение, особенно для людей из города. И хотя человеку свойственно всё детально планировать наперед, зачастую во время такого отдыха случаются совершенно непредвиденные вещи.

Герои видео тоже решили немного отвлечься от мирской суеты, и поехали рыбачить на речку. Место для рыбалки выбрали идеальное — отдаленная дикая местность, живописная природа.



И эта история могла бы остаться самой заурядной, если бы не то, что произошло дальше. Внезапно рыбаки увидели странный предмет, движущийся по направлению к лодке…

Скорее всего, котята были оставлены на берегу, и прыгнули в воду, в надежде спастись. А парни в придачу к рыбе, получили еще и парочку рыжих близнецов. В любом случае, котята — это не самое худшее, что могло приплыть к лодке.

+195
4 комментария
ZloBooiN
13 марта 2018
141 комментарий
0
Данеее.. это их котята! Сами выкинули своих котят на берегу и отплыли, а те не долго думая поплыли к ним обратно.
Павел Афанасьевич(69 лет)
Павел Афанасьевич(69 лет)
15 марта 2018
0
В начале октября 2016 поехал в лес, пристрелять винтовку. На лесной дороге находилась свалка сделанная жителями близлежащих деревень, около 4-х км по спид-ру от ближней деревни. Вдруг дорогу перебежала кошка-удивило! Ехал назад примерно через час, и опять увидел кошку примерно там же. Забежала в канаву. Остановился и походив 5 минут по дороге увидел в канаве котенка, а потом еще двух. Кошка убежала-поэтому котят оставил. Поехал домой-до города больше 20 км-купил ВИСКАС для котят (дома взрослая кошка), блюдечко, фонарь и поехал туда. Когда приехал- кошка была там, но ушла, начинало темнеть, накормил котят, нашел картонный ящик, врезал отверстие, внутрь положил тряпку сверху придавил доской чтобы не перевернули лазая и уехал. На следующий день приехал в обеденное время, котята на месте сначала пытались спрятаться, пойманы и накормлены, поиграли с листиками и веточками которые шевелились от ветра и стали засыпать (день был теплый не смотря на октябрь). Кошка пришла когда стемнело-после 6-ти, не подошла, шипела и мявкала подзывая котят. Когда подъезжал, метров за двести увидел крысу убежавшую в канаву. Поэтому решил котят забрать. После того как написал объявление и рассказал историю-котят разобрали быстро. Самое интересное-кошка вылитая персиянка, курносая,пушистая и трехцветная-черно-рыже-серая.А котята-один рыжий без единого пятнышка(Солнышко),второй-такой же черный(Уголек), а третий-светло-рыжая "шапочка спинка, бока и хвостик, а лапки до суставов(колен) и нижняя часть-мордочка, шея и брюшко до хвоста-белые(Персик-отчасти за оттенок рыжины и за мамину плоскую мордочку, маленький перс-персик)! Думаю может их выбросили за то что она породу испортила? Предугадывая вопросы-за кошкой я ездил еще 7 дней, возил Персика-его забрали только через месяц, чтобы она подошла-бесполезно! Только после того как выпал снег, кажется 7 октября(СИБИРЬ, северный район Красноярского кр.), на третий день приехал, позвал-КЫС-КЫС-она вышла из под куста и не убежала, позволила подойти и взять на руки! СКЕЛЕТ с висящей на нем шкурой!!! На удивление котята не были упитанными, но не доходяги! Когда выпал снег, ночью, приехал на следующий день, она не вышла-но до слез-там лежала подушка сиденья от чего-то, может авто, один поролон. Видимо на него когда-то что-то съестное пролили, так вот она выгрызла из середины этот поролон насквозь!! Почему подробно пишу-хочу предостеречь тех, кто сам ничего доброго не сделал, начинает хаять других, "своих котят выкинули".Как сказал кто-то из великих-каждый судит о других в меру своей испорченности! Меня после объявления о находке котят тоже обвинили в том что я хочу пристроить своих котят таким экстравагантным способом.
Александр_Н
Александр_Н
17 марта 2018
0
Павел Афанасьевич(69 лет), так кошка пропала? Нет ее больше там? А когда Вы её на руки взяли, так что ж не увезли? Может, в приют куда-то можно было пристроить... Или вы её забрали всё-таки?
Павел Афанасьевич(69 лет)
Павел Афанасьевич(69 лет)
19 марта 2018
0
Александр_Н,
Я же написал, что за кошкой ездил еще 7 дней! Это около 30 км от города.Я не напрашиваюсь на комплимент. Это мое личное. Кошка тоже нашла хозяйку, (или наоборот)? Забыл написать-это интересно! Когда приехал на второй день-не было рыженького Солнышка, я подумал на крыс и забрал двух котят, рыжку искал в радиусе около 50-метров,бесполезно. На следующий день привез Персика, чтобы он "помявкал", подзывая кошку или рыжего-бесполезно. Кошка пришла когда стемнело, пошипела в кустах, сверкая глазами-светил фонарем и не подошла, но все что оставлял, мясо и вискас было съедено. На следующий день приехал один, ездил каждый день, с обеда и до темна, темнело после 6-ти вечера, когда приехал, вышел из машины, хожу-КЫС-КЫС-КЫС-МЯУ-МЯУ-бесполезно! Примерно через пол-часа, как кто-то толкнул,(дремал в машине)-вышел спустился к коробке которую для них делал-а в ней Солнышко спит, они же без людей росли-какое кыс-кыс! Хоть и говорят что нельзя "очеловечивать" поступки животных, другого объяснения не вижу-кошка поняла,что я забрал котят, но так-как я привозил вкусную еду, значит им будет у меня хорошо-поэтому она принесла назад котенка которого раньше спрятала!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация