Дочь супермодели призналась, как трудно расти рядом со знаменитой матерью (15 фото + 1 видео)

12 марта 2018
Дочь супермодели Кристи Бринкли, 19-летняя Сейлор, рассказала о том, как непросто ей было расти рядом со знаменитой красавицей матерью, и как комплексы из-за материнской красоты чуть не свели ее с ума.





Супермодель Кристи Бринкли заработала своей красотой состояние в $200 миллионов. Казалось бы, жизнь ее дочери рядом с мамой-звездой должна быть похожа на сказку. Однако сама 19-летняя Сейлор Бринкли Кук в своем первом интервью признается: рядом с матерью-красавицй ее постоянно мучили неуверенность, сомнениря и ненависть к собственной внешности.



"Я стараюсь не быть похожей на нее, - говорит Сейлор Бринкли Кук. - Она работает в модельном бизнесе 50 лет. а мне еще нет 20-ти. И я все время стараюсь доказать, что мне самой есть, что предъявить миру".



Супермодель Кристи Бринкли фотографировалась для множества модных журналов, не раз получив титул "Лучший образ в бикини".



Дочь Кристи, Сейлор, в детстве была довольно пухленькой, что доставляло ей неисчислимые страдания.



Сегодня Сейлор Бринкли 19 лет, она учится в Школе дизайна Парсонса в Нью-Йорке, занимается фотографией и тоже работает в модельном бизнесе, но, по ее признанию, отголоски детских комплексов она испытывает до сих пор. "Я была пухой щекастой девочкой, и всю жизнь страдала от проблем с собственным телом", - признается она.



По словам Сейлор, проблемы у нее начались из-за того, что ее постоянно сравнивали с матерью.



"Все мои подружки были худенькие и могли есть что угодно, - говорит Сейлор. - А я - нет. Я ненавидела себя, ненавидела валик жира на своем животе, и эти проблемы с годами только усугублялись".



Сейлор была младшей из трех детей Бринкли. Она всю жизнь прожила на роскошной вилле на Восточном побережье. но это не сделало ее счастливой. "Я не ходила на вечеринки у бассейна, потому что не могла раздеться. Я не ходила к друзьям на обеды и ужины, так как не могла есть. И с годами проблемы только усугублялись", - вспоминает 19-летняя Сейлор.



Старшая сестра Сейлор, Алекса, родилась от брака Кристи Бринкли с певцом Билли Джоэлом. Она тоже певица. Ее 22-летний брат Джек - сын строительного магната Ричарда Таубмана. Отец самой Сейлор Бринкли родилась во время брака Кристи Бринкли и архитектора питера кука. Их союз развалился в 2008 году, когда выяснилось, что Кук обманывает свою жену с молоденькой продавщицей.



Сама Сейлор заявляет, что считает обоих родителей своими ролевыми моделями. "Они - пример того, как человек, который много работает и учится, может сам достигнуть всего, что имеет", - говорит она.



Дочерям часто приходится непросто рядом со знаменитыми матерями. Но фото - 53-летняя Ясмин Ле Бон и ее 28-летняя дочь Эмбер.



А это - 68-летняя Мэрил Стрип и ее 34-летняя дочь Марни Гаммер.



Когда МСейлор подросла, она пошла по стопам матери. Недавно она снялась в роди модели для журнала Sports Illustrated. После этого на нее обрушился шквал критики в социальных сетях. "Откуда в людях столько ненависти? - удивляется Сейлор. - Меня критиковали буквально за вс, говорили, что у меня нет груди и бедер. В конце концов, я написала одному из авторов комментариев, предложив ему попить со мной кое, ну, а если после этого он продолжит меня ненавидеть, то так тому и быть. после этого он стер все написанные им гадости", - говорит Сейлор.

На фото - 38-летняя Донна Эйр и ее 14-летняя дочь Фрейя Аспинал.



На фото - 41-летняя Риз Уизерспун и ее 18-летняя дочь Ава Филипп.



Ванесса Паради и е 18-летняя дочь Лили Роуз Депп.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация