14 горячих училок, о которых мы узнали из новостей (14 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
12 марта 2018
2018 году новостей, в которых школьные учителя становились главными фигурантами (как правило, дел о совращении учеников), было как-то уж слишком много. Мы вспомнили самые громкие случаи.

27-летняя учитель биологии Сара Фоулкс (Sarah Fowlkes)

Очередной случай интимной близости учительницы и школьника расследует полиция города Локхарт, штат Техас, США. 27-летняя учитель биологии Сара Фоулкс (Sarah Fowlkes) обвиняется в сексуальных отношениях с одним из своих 17-летних учеников. Девушка была задержана полицией после своего Дня рождения, который она отмечала вместе с мужем.

Адвокат Сары заявляет, что она невиновна и доказательства следствия строятся только на заявлении подростка, решившего ее оклеветать. Несмотря на то, что возраст согласия в Техасе наступает в 17 лет, преподавателя могут отправить за решетку, если ее вина будет доказана, так как в штате запрещены сексуальные отношения между учителями и учащимися.





27-летняя Эмили Лофинг

Два года назад Эмили Лофинг вступила в интимные отношения с 16-летним учеником школы, в которой работала учителем. Подросток, ставший жертвой домогательств, рассказал об этом полиции лишь после того, как Эмили перешла работать в другую школу. Сразу после предъявления обвинения учительница подала в отставку.



32-летняя Джессика Лэнгфорд и 23-летняя Мадлен Маркс

Как и Мадлен Маркс, её коллега Джессика Лэнгфорд обвиняется в оральном сексе с учеником, сообщает The Sun. По мнению следствия, 23 мая 2017 года учительница математики вступила в связь с 14-летним подростком прямо на территории школы. Интересно, что до инцидента женщина девять лет проработала в учебном заведении.



32-летняя Саманта Чиотта

учительница из Калифорнии, обвиняется с сексуальных отношениях с 14-летним учеником её школы. Подросток выложил в Snapchat видео, на котором мать двоих детей разгуливает перед ним в одной рубашке и трусиках и употребляет алкоголь.



28-летняя Алисия Редди, Балтимор (США)

Во время ареста в парке, где занималась сексом со школьником, Алисия нагло улыбалась полицейскому.



30-летняя Лидия Фергюсон, Милтон-Куинс (Великобритания)

Лидия лишилась работы в школе после публикации откровенных фото на своей странице в "Фейсбуке



24-летняя Лорин Барклэй, Монетт (США)

Лорин распрощалась со своей должностью в первые дни работы из-за орального секса со школьником.



21-летняя Нина Скай, Калифорния (США)

Руководство учебного заведения узнало о второй работе педагога Нины в порноиндустрии и потребовало немедленно прекратить съёмки в фильмах для взрослых. В итоге учительница предпочла уйти из школы.



22-летняя Хантер Дэй, Юкон (США)

Эта горячая штучка ждала своего ученика на занятия при свечах, в коротких шортах и майке с рождественским котиком. По словам 22-летней Хантер Дэй, бывшей учительницы естественных наук в средней школе в Юконе, Оклахома, она отправляла фотографии только в нижнем белье и школьник был совершенно не против и отвечал ей голыми фото своих гениталий.

Суд обвиняет миссис Дэй в изнасиловании второй степени несовершеннолетнего, а также в вымогательстве секса с помощью современных технологий, пишет New York Post.



31-летняя Николь Мэри-Феерс Андрюс, Техас (США)

Эта учительница соблазнила ученика средней школы в Техасе во время своего волонтёрства в церкви. Родители школьника начали подозревать неладное в конце октября и сообщили об этом руководству школы. Вместе с полицией администрация учебного заведения начала расследование. Вскоре опасения родителей мальчика подтвердились, и в середине ноября на Николь было заведено уголовное дело за совращение несовершеннолетнего.



29-летняя Андреа Бабер, Орегон (США)

Андреа — учительница христианской школы — была арестована полицией после того, как муж застукал её в постели с учеником. Андреа Бабер преподавала английский язык в христианской академии в Спрингфилде, штат Орегон. Её отношения с учеником начались ещё в 2016 году, когда тому было 15 лет. После того как свидетелем сексуальной связи стал муж Андреа, отец ученика получил анонимное письмо на электронную почту. "Неизвестный доброжелатель" уточнил, знает ли мужчина об отношениях сына со преподавательницей, и приложил к письму несколько фотографий, доказывающих эту связь.



Дженнифер Фихтер. (33 года)

Этой женщине вменялось в вину 37 эпизодов сексуальных связей с несовершеннолетними. Встречи с малолетними любовниками происходили дома как у мисс Фихтер, так и у её учеников, а также в помещении школы во время дополнительных индивидуальных занятий. От одного из учеников у Дженифер даже была беременность, которую она прервала искусственным способом. А на чистую воду не в меру сексуальную учительницу вывела мать одного из учеников, которая нашла в телефоне своего сына любовные послания.



24-летняя Фатима Групико

По версии прокурора, 24-летняя девушка домогалась 17-летнего школьника и связь между ними продолжалась почти целый месяц. В Четверг учительница была взята под стражу, а в пятницу ей предъявили обвинение. Школа, в которой работал педагог временно закрыта, а саму Фатиму даже отказались выпустить на волю под залог. О сексуальной связи между старшеклассником и учительницей стало известно после того, как об этом сообщал кто-то из руководителей школы. В настоящий момент подробностей об этом деле очень мало, так как следствие не спешит разглашать всю информацию до суда.



35-летняя Брианна Алтис

Учительница Брианна Алтис была признана виновной по трем пунктам обвинения о насильственных действиях интимного характера в отношении своих учеников. При этом прокуратура сняла с нее обвинения по другим 11 пунктам, включая более серьезное наказание за изнасилование.

Алтис преподавала английский язык в одной из школ в пригороде Солт-Лейк-Сити. Как сообщает Reuters, в период с 2013 по 2014 год учительница имела интимные отношения с тремя подростками 16 и 17 лет (при этом возраст согласия в Юте составляет 18 лет). Адвокаты подсудимой строили защиту на том, что Алтис ударилась в ежедневные заигрывания с мальчиками из-за домашних унижений и проблем с самооценкой.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация