Нестандартная красота моделей (21 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
9 марта 2018
В моделинге главное – не красота. Давно доказано, что для настоящей модели не достаточно иметь симпатичное личико. В этой индустрии больше ценятся запоминающиеся фактурные лица. А в последнее время в тренде у дизайнеров так называемая ужасающая красота. Девушки, которых в обычной жизни посчитают фриками, завоевывают большую популярность в модельном бизнесе. Предлагаем посмотреть на самых известных моделей с нетипичной внешностью.

Дафна Гроенвельд

Чертами лица Дафна очень похожа на знаменитую Твигги. Девушка является лицом духов Dior Addict, также снимается для Calvin Klein, Dior, Gucci и Prada. В 2011 году Гроенвельд удостоилась звания «Лучшая голландская модель» на Marie Claire Fashion Awards.









Джулия Зиммер

Облик этой немки сочетает в себе грубость и нежность. Джулия является лицом таких модных гигантов, как Vivienne Westwood и Prada.







Лиза Останина

Эта юная модель родом из Ижевска. В 15 лет жизнь девушки круто изменилась когда с ней однажды связались представители одного из самых известных модельных агентств в мире. Останина уехала работать в Японию и до сих пор покоряет модные столицы мира.







Исса Лиш

Уникальность этой аниме-богини в том, что она наполовину мексиканка, наполовину японка. А андрогинные и даже слегка инопланетные черты лица придают модели еще больше шарма. Сегодня она одна из самых успешных моделей мира.







Лаура О’Грейди

Во внешности этой красотки с оттопыренными ушками есть что-то неземное, сказочное. В детстве Лауре частенько доставалось от сверстников, дети дразнили ее лопоухой, но маленький недостаток оказался ей на руку. Благодаря неординарной внешности девушка стала одной из самых востребованных моделей современности.







Сиерра Скай

У девушки специфическая форма лица, роскошные длинные волосы, тонкие брови и чувственные губы. Кроме того, за необычной внешностью скрывается глубокая личность: Сиерра души не чает в литературе и даже занимается поэтической деятельностью.







Магдалена Фраковяк

Девушка одна из самых известных моделей Польши. Фишка ее внешности — высокие скулы и необычный овал лица. Фраковяк работала с самим маэстро Карлом Лагерфельдом, а французский Vogue в 2000-х годах включил ее в ТОП-30 лучших моделей.





+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация