Женщина вытатуировала на теле портрет своего кота его собственной шерстью (11 фото)

Категория: PEGI 16, Татуировки
9 марта 2018
Тело 41-летней Макани Террор сплошь покрыта татуировками. Но самая свежая из них и впрямь представляет собой нечто особенное! Макани вытатуировала на бедре портрет своего ката, мэйкуна Гизмо, особыми чернилами Skin46. Эти чернила делаются из волос человека или шерсти животного, превращенной в химически чистый углерод. Макани заказала чернила из шерсти Гизмо, которые и были использованы для тату.





41-летняя немецкая модель Макани Террор - большая любительница татуировок. Последнюю, самую оригинальную татуировку ей сделал в одном из салонов калифорнийского города Юкайпа тату-мастер Роман Абрего. Портрет любимого кота Макани, Гизмо, который модель вытатуировала на бедре, выглядит как обычное тату, но на самом деле все гораздо интереснее!



Портрет Гизмо на бедре Макани выполнен с помощью особых чернил Skin46. Эти чернила делаются из волос человека или шерсти животных, которые в ходе химического процесса превращаются в химически чистый углерод, стерильный и безопасный для здоровья. Макани заказала изготовление чернил из шерсти Гизмо, которую тщательно собирала, вычесывая кота.



Макани стала первой клиенткой, на которой была испытана новая технология. Она специально прилетела из Германии в Калифорнию, чтобы сделать тату своей мечты. Когда татуировка была готова, она разместила фотографию в социальной сети с подписью: "Я счастлива, что Гизмо навсегда останется у меня под кожей". Короткий рассказ Макани о новой технологии вызвал восторг далеко не у всех пользователей сети, но нашлись и такие, кто тоже пожелал запечатлеть таким образом своих любимцев на собственном теле.



Skin46 - чернила, произведенные по оригинальной технологии, - были созданы специально для того, чтобы позволить владельцам домашних животных запечатлеть их на теле, фактически слившись со своими любимцами.



Эксклюзивным производством чернил Skin46 занимается швейцарская фирма.



Чернила Skin46 делаются под заказ. Чтобы заказать их, необходимо собрать, как минимум, 5 граммов шерсти своего любимца и отправить производителю.



Из предоставленной клиентом шерсти компания производит стерильные чернила, безопасные для использования, и отправляет клиенту, который может вместе с пузырьком отправляться к тату-мастеру и заказывать картинку.



С таким же успехом швейцарский производитель делает чернила Skin46 из человеческих волос, так что по той же технологии можно сделать на коже собственный портрет или портрет любимого человека.



Макани Террор, став, фактически, испытательницей новой технологии, осталась весьма довольна результатом.



Ожидается, что новая технология станет популярной, прежде всего, среди любителей домашних животных, многие из которых готовы на все, чтобы продемонстрировать свою любовь к питомцу.

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация