Женщину бурно раскритиковали за фотосессию, где её годовалый сын ест "мозги" (7 фото)

9 марта 2018
Фотосессия годовалого мальчика-зомби, поедающего торт в виде человеческих мозгов, посеяла смуту в сети. Его маму бурно раскритиковали за такую идею для съёмки. Однако, история за этой жуткой фотосессией оказалась трогательной - женщина рассказала, что еще недавно ее малыша по имени Феникс буквально вытащили с того света.

?





?Маму годовалого Феникса, Эми Луис, раскритиковали в сети за то, что она устроила своему маленькому сыну жуткую фотосессию в стиле зомби

Возмущенные юзеры назвали фотосессию "отвратительной", "оскорбительной", идею - "нездоровой", а саму Эми - "ужасной матерью". Её даже поудаляли из австралийских материнских групп. Не в силах терпеть шквал гневных комментариев, женщина решилась поделиться душераздирающей историей, которая крылась за этими фотографиями.



"Когда мне сказали, что его сердце не бьется, мне было страшно, но я всё еще надеялась..."

Оказалось, в первые минуты жизни малыша по имени Феникс, его сердце остановилось. Врачам удалось буквально вытащить ребенка с того света. "Когда врачи сказали мне, что плацента отделилась, и у ребенка не было сердцебиения, до того момента, когда ему перерезали пуповину, я испытала просто вихрь эмоций, - вспоминает женщина. - Когда мне сказали, что его сердце не бьется, мне было страшно, но я всё еще надеялась".



Молодой маме и ее жениху уже сообщили страшную новость о том, что ребенок мёртв

Но Феникс оказался настоящим бойцом - через 13 минут случилось чудо, и малыш начал дышать сам. "Это были самые долгие и мучительные 13 минут в моей жизни, - рассказала Эми. - Когда я держала его на руках в первый раз, всё вокруг будто исчезло.."



Феникс родился 31 октября, в день праздника Хэллоуин. ”Что может быть лучше, чем тематическая фотосессия в стиле зомби для маленького мальчика, которого уже считали мертвым, но который чудесным образом вернулся к жизни на Хэллоуин", - говорит мать Феникса.





+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация