Миллионер Дмитрий Сергеев бросил семью ради певицы Елены Темниковой

9 марта 2018

Елена Темникова была солисткой поп-группы «Серебро» в течение восьми лет. Однако все поменялось в 2014 году. В этом году она решила покинуть группу. Одной из причин стало то, что певица встретила мужчину, который стал ее мужем. С Дмитрием Сергеевым она познакомилась после одного из своих концертов. Он влюбился в Елену с первого взгляда, изучил ее гастрольный график.

Миллионер Дмитрий Сергеев бросил семью ради певицы Елены Темниковой



В феврале Елена с группой посещала с гастролями тогдашнюю столицу зимних Олимпийских Игр. В Сочи прилетел и Дмитрий. Он заставил всю ее гримерку цветами. Парень настоял на свидании, и певица согласилась. Впоследствии она признала, что тоже почти сразу влюбилась в Дмитрия. Через месяц после знакомства молодой человек сделал Елене предложение руки и сердца.



Их свадьба прошла в одном из самых романтических мест на земле – на Мальдивских островах. В марте 2015 года Темникова стала мамой. На свет появилась дочка Александра. Большую часть беременности певица провела в теплых странах. Своего мужа Темникова несколько лет скрывала от публики и прессы. Певица если и постила фотографии своего возлюбленного, то либо закрывала его лицо, либо он оказывался спиной к объективу фотоаппарата.





Только в конце 2016 года Дмитрий показался впервые на красной дорожке одного из музыкальных мероприятий. С уходом из «Серебра» Темникова решила заниматься сольной карьерой. Не последнюю роль в этом играет и ее супруг. Бизнесмен часто летает с ней на гастроли и даже стал ее продюсером.



Дмитрий Сергеев личность не публичная. О нем известно, что родился он в Новосибирске, по образованию юрист. Но еще со школьных времен Сергеев занимается IT-бизнесом и достаточно сильно в нем преуспел. Он программировал для Mail.ru, работал в компании «Новый диск», «1С». Сейчас Сергеев владеет собственной фирмой, которая приносит ему многомиллионные прибыли.



Свой первый миллион Дмитрий заработал на мобильных играх. Три года проживал в европейских странах, в особенности в Германии. До Темниковой Дмитрий состоял в браке и был примерным семьянином. Его бывшие коллеги рассказывали, что раньше он даже и намека на флирт никому не делал. Однако ради Елены бизнесмен оставил жену и троих детей.



Кстати, поговаривают, что с предыдущей женой Сергеев не развелся. Но обвинить его в двоеженстве нельзя. Бракосочетание на Мальдивах не признается законным на территории Российской Федерации. Поэтому официально Темникова и Сергеев живут лишь в гражданском браке. Однако певицу и бизнесмена это не тревожит. В их планах подарить своей дочери маленького братика.

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация