Криокамеры и PlayStation. Что еще требуют футболисты от организаторов Чемпионат мира по футболу 2018 (10 фото + 1 видео)

Категория: Спорт
7 марта 2018
Первенство планеты по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону и Волгограде. А что нужно игрокам, чтобы порадовать болельщиков хорошим футболом?





1. Сборная Бразилии

Официальные представители сборной Бразилии по футболу уже потребовали от российских организаторов ряд вещей и продуктов, которые сильно удивили принимающую сторону. Так, необхоимо доставить на тренировочную базу 600 килограммов льда. По сообщению СМИ, спортсмены используют криотерапию (лечение холодом. — Прим. ред.) для выведения молочной кислоты после тренировок.

Кроме того, в их райдере значатся арбузы, бананы и виноград.



2. Сборная Нигерии

Эти ребята оказались самыми скромными. Они попросили у организаторов разрешить им привезти своих поваров и различные специи, чтобы питаться привычной национальной едой.





3. Сборная Японии

А вот и самые хитрые гости предстоящего ЧМ-2018. Они попросили предоставить проживание и питание для своей юношеской сборной, которая приедет с основной командой и будет перенимать их опыт.



4. Сборная Аргентины

Представители команды потребовали обеспечить игроков гольф-карами, чтобы те могли передвигаться на них по городу. Стоит напомнить, что жить и тренироваться двукратные чемпионы мира будут в Бронницах.



5. Сборная Германии

Миндальное и рисовое молоко - вот он секрет успеха немецкой машины. Руководителям российского спорта стоит взять это на заметку.



6. Сборная Коста-Рики

Перед вами самая загадочная сборная. Они попросили оградить их тренировочные площадки забором высотой шесть метров (сейчас высота ограждений составляет два метра).



Кроме того, сильнейших футболистов мира не утроили кровати, на которых им было предложено отдыхать после игр и тренировок

Испанцы и англичан попросили специально заменить их спальные места на те, что будут на полметра длиннее и на одно место шире. Корейцы тоже обеспокоены здоровым сном — специально для них закупят ортопедические матрасы.



Большинство футболистов нуждается в приставке PlayStation и в больших плазменных телевизорах в каждом номере, где они будут проживать во время проведения чемпионата

В частности, такое желание изъявили игроки из Португалии, Англии и Кореи. Однако последним телевизоры нужны вовсе не для развлечения, а для разбора прошедших матчей.



А тем временем, до старта ЧМ-2018 осталось меньше 100 дней

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация