22-летняя эскортница рассказала, почему оставила работу в офисе ради секс-индустрии (8 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
5 марта 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
22-летняя австралийка Белла Ляру (Bella Laroue) работает в сфере секс-услуг, ведёт двойную жизнь и не стесняется открыто говорить об этом. За час "эскортница высокого класса" зарабатывает $550, а ее средний заработок за неделю составляет около $10 000. Белла рассказала о том, чего на самом деле хотят мужчины, и почему она оставила работу в офисе ради секс-индустрии.





22-летняя австралийка Белла Ляру работает в сфере секс-услуг, ведёт двойную жизнь и зарабатывает $10 000 в неделю

Белла состоит в одном из элитных эскорт-агентств Австралии Scarlet Blue, и является "эскортницей высокого класса". В список Беллы входят разные услуги: от сопровождения до секса втроем, ролевых игр и доминирования. Её клиенты - состоятельные мужчины, готовые отдать за час с ней 550 долларов (30 800 рублей). Заработанные деньги она тратит в основном на путешествия.



Впервые Белла узнала об эскорте в возрасте 19 лет, когда жила в Азии в 2015 году

"Я открыла для себя эскорт, когда жила в Сингапуре в 2015. Тогда я просто наткнулась на сайты и начала изучать эту сферу, - рассказывает Белла. - Мне нравится образ жизни и свобода, которую дает мне эскорт".

"Вы можете подумать, что говоря "образ жизни", я подразумеваю дизайнерскую одежду, сумки, дорогую обувь и так далее. Это не так. Я имею ввиду возможность выбрать часы работы и не быть привязанным к графику, например, уехать в отпуск тогда, когда захочется".



Несколько лет назад Белла работала простой офисной служащей, но вскоре поняла, что пора что-то менять

"Мне не нравилась рабочая обстановка в офисе, все люди были настолько опустошенными и абсолютно несчастными. Ко мне подходили коллеги и постоянно говорили, как им все надоело, как они ненавидят работу. Я поняла, что пора что-то менять," - вспоминает Белла.

Именно тогда девушка решила кардинально поменять свою жизнь, и сменила офисную работу на секс-индустрию. Белла занималась эскортом с 2015 года, но работать в элитном эскорт-агентстве она начала в прошлом году, переехав в австралийский город Перт.



Среди клиентов Беллы встречались и мультимиллионеры, и даже неопытные студенты. Она признается, что перед встречей с каждым клиентом у нее предусмотрена определенная проверка.

"Чаще всего я встречаюсь с клиентами в отеле или их частных резиденциях. Это также может быть простой ужин в ресторане. В числе моих клиентов встречались женатые мужчины, бизнесмены, мультимиллионеры, юристы, врачи и семейные пары".

"Я присутствовала на мероприятиях, балах, развлекала клиентов на частных яхтах, летала на частном самолете с бизнесменом в США вместе со своей коллегой. Также у меня были неопытные молодые люди, студенты университета, туристы". Белла избирательна в плане клиентов: прежде чем она решит, предлагать или не предлагать свои услуги, она проводит определенную проверку. Если человек вызовет у нее недоверие, она с ним не встретится.



"Мужчин привлекает не только моя внешность.." - убеждена Белла

"Я миниатюрная блондинка с зелено-голубыми глазами, и такой же очаровательной личностью, - говорит Белла. - Помимо внешности, мужчин привлекает мой характер. Я понимающая, искренне забочусь о людях, легко поддержу разговор. У меня аналитический склад ума, но и люблю посмеяться. Я уверена в себе, но у меня не завышенная самооценка. Похоже, это работает с мужчинами".



После встреч со многими мужчинами, Белла поняла, что есть много причин, по которым они возвращаются к эскортницам, и во многих случаях это далеко не секс. "Женатые мужчины идут к эскортницам, если у них нет активных сексуальных отношений с женой или они чувствуют себя "отвергнутыми". Кто-то ищет собеседника, кому-то - просто скучно".



Что касается родителей Беллы, она признается, что ее мать - строгая женщина. Она знает о ее занятии, но уже смирилась с тем, что дочь полюбила такой образ жизни. А вот отец пока не в курсе, и Белле не хотелось бы, чтобы до него дошли слухи о том, чем занимается его дочь.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация