Звезды-неряхи: 10 знаменитостей, от которых в шоке даже их домработницы (13 фото)

5 марта 2018
Блистательных представителей шоу бизнеса мы привыкли видеть в дизайнерских нарядах и при макияже. Но мало кому придёт в голову, что в домах звезд может царить хаос и бардак, а сами кумиры миллионов - еще те грязнули.





Казалось бы, какие трудности с порядком и чистотой могут возникнуть у богатых и знаменитых людей? Служанки, домработницы или клининговые службы всегда готовы прийти на помощь своим состоятельным клиентам. Но не все так просто. Оказывается, некоторые знаменитости неисправимые грязнули, порой даже опытный домашний персонал не в состоянии обеспечить в их домах порядок и уют.

1. Кристен Стюарт

Звезда франшизы «Сумерки» курит как сапожник, абсолютно не заморачиваясь с утилизацией самих окурков. Домработница находила «бычки», оставленные Кристен, в таких неожиданных местах как холодильник, цветочные горшки, и даже душевая кабина.



2. Майли Сайрус

В апартаментах Майли почти всегда царит бардак. Певица ничуть не стесняется разбросанных вещей и грязной посуды, она даже охотно фотографируется на таком фоне. Хлам и мусор для известной певицы не являются особой помехой, а «держать в том же духе» ей помогают две собаки, свободно разгуливающие по квартире.





3. Линдси Лохан

Скандальная актриса тоже не отличается чистоплотностью, нисколько не стесняясь своего образа жизни. Приход гостей для нее не повод сделать уборку в своем доме. Линдси постоянно выкладывает в соцсети фото в окружении разбросанных и грязных вещей.





4. Джессика Симпсон

Известная певица приводит в ужас свою прислугу, у нее постоянно выпадают волосы. Накладные пряди регулярно «отваливаются» с ее звездной головы. По словам ее домработницы, эти «куски» волос выглядят, как дохлые животные. Такая же история происходит и с наклеенными ресницами Джессики.



5. Бритни Спирс

Бритни почему-то любит оставлять недоеденные бургеры, картошку и упаковки от фаст-фуда под своей кроватью. Также певица может пренебрегать такими правилами личной гигиены как душ и чистка зубов.



6. Анастасия Волочкова

Любительница шикарных интерьеров и русской бани Анастасия выкладывает фото захламленных комнат, с разбросанными вещами. При этом у балерины работает сразу несколько домработниц.



[media=https://www.instagram.com/p/BCBF9maiCH3/?utm_source=ig_embed]

Кандидат в президенты РФ демонстрирует творческий беспорядок в своей гардеробной, нисколько этого не стесняясь.

8. Мэрайя Кэри

По словам ее домработницы, проблемы возникали с самой Мэрайей, которая частенько напившись, просто «вырубалась» посреди дома. Прислуге и стилистам приходилось делать маникюр и одевать ее, пока Кэри была в отключке.



9. Тейлор Свифт

Известная кантри-певица большая кошатница, в ее доме живет аж 5 кошек. Такая любовь к усатым, сильно усложняет жизнь ее домработнице.



10. Джонни Депп

По словам прислуги, Депп ужасно неряшливая личность, он не просто не убирает за собой (понятно, что для этого есть слуги), но и пренебрегает элементарными правилами гигиены. Он может несколько дней не ходить в душ, и носить одну и ту же одежду неделями.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация