А если бы ваша мама постила такие фото (3 фото)

2 марта 2018
Лиз Херли 52 года, но ее тело выглядит просто великолепно – подтянутая кожа, плоский живот, красивая грудь и потрясающая растяжка. Прямо скажем, что Лиз выглядит вовсе не бабушкой, а вполне себе сексуальной женщиной. Даже без всяких скидок на возраст.

Этому обстоятельству можно было бы только позавидовать, если бы не одно большое НО, которое смутило британскую общественность. Это НО заключается в том, кто именно фотографирует прелести Лиз.

Ее фотографом является… ее собственный пятнадцатилетний сын.

- Как же так? Не расшатает ли это нежную психику мальчика-подростка? Не смущается ли он, снимая маму? Не стыдно ли ему за нее? Такие вопросы особенно взволновали подписчиков инстаграма Лиз, которых у нее, к слову, более 800 000.

Что же чувствует сын, фотографируя свою маму? Смущается, или гордится?





Как по мне, эти снимки вовсе нельзя отнести к разряду порнографических. Лиз показывает на них не больше, чем все остальные люди на пляже. Ну ладно, слегка поддразнивает для дела. Другое дело, что она действительно выглядит сексуально привлекательно. Она та самая мама, которую я бы…

Но я хочу напомнить, что эта привлекательность далась Лиз вовсе не легко. Иметь такую внешность в 52 года - большой труд, это все знают. Именно этот труд она демонстрирует своему сыну и окружающим, и это вовсе не стыдно. Мне кажется, что это просто отличный пример здорового образа жизни, работоспособности и правильно организованной жизни. Лучше тысячи слов.



Скажите, что бы вы почувствовали, если бы ваша мама в 52 выставляла фото наподобие тех, что у Лиз? Ваша нежная психика пострадала бы от этого? Стеснялись бы мамы, или гордились ей?

+27
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация