Необязательный - заплатит. А вы тоже опаздываете? (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
2 марта 2018
Ненавижу необязательных людей! Верю, что тех, кто опаздывает и не предупреждает об этом, не появляется на встречах, отменяет договоренности в самый последний момент без уважительной на то причины будут поджаривать в отдельном котле. А ответственный за сковородку черт пообещает передать просьбу о помиловании и забудет о ней.



Я преподаватель. Живу по строгому графику,в котором время расписано по минутам - иначе не успеть. После работы в школе занимаюсь репетиторством, преподаю иностранный язык. Среди учеников есть и дети, и взрослые, решившие выучить английский уже в сознательном возрасте. Занятия я распланировала таким образом, чтобы всем было удобно - и мне, и ученикам. Все плотно заняты учебой и работой, поэтому, если случается форс-мажор, всегда стараются предупредить об опоздании или отмене занятия.

Но вот что интересно. Все вышесказанное относится только к детям. Они, умнички, не забывают сообщить, что маршрутка задержалась: дескать, еду,-еду, не теряйте меня! А вот мои взрослые ученики не считают зазорным опоздать на занятие или вовсе не прийти, не предупредив. Однажды, прождав 24-летнюю девушку около получаса, я, наконец, сумела до нее дозвониться.

- У меня сегодня не получится, - лениво ответила она и положила трубку.

Такое повторилось еще пару раз, после чего я просто отказала ей в занятиях. Ну не люблю необязательных! На мой отказ получила гневную отповедь:

- Да вы вообще должны быть благодарны - мы вам деньги платим! А значит, сидите и ждите! - заявила мне девица.

Такого хамского отношения к себе я давно не встречала! И теперь просто увеличила цену на занятия для взрослых. Дети по-прежнему вне конкуренции, а эти зарвавшиеся хамы пусть платят. Воровство чужого времени должно быть наказано.

Из письма пользователя @Skyline

А вы тоже опаздываете?
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация