За естественность: полячка не брилась целый год ради собственного эксперимента (9 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
1 марта 2018
11
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Жительница Польши Соня Цитровска решила провести собственный эксперимент - в течение года она не удаляла волосы со всего тела. Результатами девушка поделилась в своём Instagram-аккаунте. Как признаётся замужняя Соня, сначала её супруг был не в восторге от эксперимента, а теперь поддерживает её "натуральность".





За натуральность: полячка Соня Цитровска целый год не брила волосы на всём теле ради собственного эксперимента

Еще в подростковом возрасте Соня поняла, что принятые в обществе "стандарты красоты" только вселяют женщинам неуверенность в себе. В какой-то момент она решила, что современное общество давит на девушек, навязывая им то, что они постоянно должны бриться и заставляя их быть "гладкими".





28-летняя Соня живёт в польском городе Гдыня и работает секретарем, она уже три года замужем

Когда год назад девушка взялась за свой эксперимент, она полностью отказалась от бритвы, и пока еще не возвращалась к ней. Супруг Сони активно поддерживает её, однако сначала эта идея показалась ему странной - ему потребовалось время, чтобы привыкнуть к изменениям.

"Сначала мой муж был в шоке. Он знал меня уже 8 лет, и я всегда удаляла волосы со всего тела. Я много разговаривала с ним, объясняя, как это важно для меня. В итоге он принял меня и поддержал", - рассказывает Соня.





В своём аккаунте в Instagram девушка часто публикует фотографии, без стеснения демонстрируя растительность на своем теле



Эксперимент Сони оказался очень популярным среди женщин. "Я решила не бриться, потому что я считаю себя красивой, и мне так комфортно, - пишет Соня. - Я получаю много сообщений от женщин, находящихся в похожей ситуации. Я всегда поддерживаю их".



Своим примером Соня хочет вдохновить женщин не следовать стандартам красоты, которые навязывает общество: "Я надеюсь, что мои фотографии покажут другим женщинам, что волосы на теле - это нормально и даже красиво".



-18
11 комментариев
нота беня
2 марта 2018
5 154 комментария
-3
жывотное
Тюлень
2 марта 2018
1 921 комментарий
+1
Не хочет и не бреет нигде себе. Нота Беня такое же животное, только обритое
SKIF
2 марта 2018
1 690 комментариев
0
ну такое... belay
Настенька
2 марта 2018
6 комментариев
0
Это личное дело каждого. Если ей комфортно, почему она должна подстраиваться под "общество"? И тут вопрос не в виде, а в гигиене. За прототип можно взять бородатого мужчину. Может его "мочалка" торчать в разные стороны и быть с остатками еды... Или он постоянный клиент барбершопа и сам рад ухаживать за своей растительностью. feel
гудвин
гудвин
2 марта 2018
0
Цитата: Настенька
Это личное дело каждого. Если ей комфортно, почему она должна подстраиваться под "общество"? И тут вопрос не в виде, а в гигиене. За прототип можно взять бородатого мужчину. Может его "мочалка" торчать в разные стороны и быть с остатками еды... Или он постоянный клиент барбершопа и сам рад ухаживать за своей растительностью. feel

да делай чего хочешь дома, накой это на показ выставлять.
одни [оскорбление] кругом и каждый во всё горло орёт об этом
ударник
ударник
2 марта 2018
+3
ну шо вы к Соне doeбались? не нравится не смотрите, молодец деваха, нахер снобов!
ls8
2 марта 2018
2 488 комментариев
0
нормально, не так і давно, жінки не брились взагалі і нічого...всі живі були.
Лора
Лора
2 марта 2018
0
Мне 68 лет и я не разу в жизни не где не брила и ничего прожила как-то
Ким Чен Ын
3 марта 2018
1 789 комментариев
0
Лора,
Фуууу
Скиф
Скиф
3 марта 2018
0
И че...выложила блевотные фотки, на которые любой нормальный мужик без отвращения не взглянет.Ну её дело. Нравится выглядеть как макака, пусть так и выглядит.
степняк
степняк
4 марта 2018
0
Натуральное - это красиво и естественно. Женщинам навязали стандарты чтоб брили ноги, подмышки. Это чтоб продавать больше станков, кремов, разной косметики. А мы вас любим за доброту и преданность.

Лора, мне 56 лет, я редко брею ноги, только летом. А у меня гирсутизм и при этом я вышла замуж в 18 лет, у меня муж очень красивый, добрый. Мы вместе 38 лет и он не разу не сказал про моё оволосение дурно.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация