10 самых неожиданных браков (11 фото)

1 марта 2018
Любовь или желание выделиться? Сложно ответить, что именно связало пары, представленные ниже, но почти все они остаются рядом, уживаются друг с другом и совершенно не обращают внимания на мнение окружающих.





Мухамед Ахмед Доре и Сафия Абдулех



Пара уверяет, что поженилась по любви, несмотря на огромную разницу в возрасте: 17-летняя девушка связала свою жизнь со 112-летним стариком, став его шестой женой. Пара попала в Книгу рекордов Гиннеса. Любовь вызвала сомнения у людей, так как Мухамед – не простой человек, а богатый сомалиец.

Шон Стивенсон и Минди Книсс



Пример счастливой семейной пары. Шон родился с несовершенным остеогенезом, из-за которого его костная система не развивалась, и он так и не вырос выше 90 сантиметров. Скелет мужчины не отличается прочностью. Однажды Стивенсон влюбился в Минди Книсс, сделал ей предложение и женился, так как любовь оказалась взаимной.

Эрика Эйфель и Эйфелева башня



Какими вы видите романтические отношения, например, с Эйфелевой башней? Сложно представить их, неправда ли? А вот Эрика уверяет, что у нее всё замечательно сложилось с известным символом Парижа, и она даже вышла замуж за него.

Шерон Тендлер и дельфин Синди



Будущего мужа Шерон встретила в Израиле. Пара поженилась, но их совместное счастье длилось не долго, так как дельфин умер от старости.

Чадил Дефи и Сарина Камсук



Пара может служить отличным примером того, что не стоит долго тянуть с оформлением отношений и с тем, чтобы быть рядом с человеком, если очень того хочется. Дэфи и Сабрина были знакомы с университета, но Чадил так и не успел сделать девушке предложение. Женился он на трупе Сарины во время похорон, когда она погибла в автокатастрофе.

Аро Дрейвен и Лия Бенингхоф



Отношения молодых людей началась банально – с сайта знакомств. Они стандартно общались, а потом оказалось, что оба одержимы готическими субкультурами. На первом свидании Аро и Лия попробовали кровь друг друга, порезав руки. Насколько известно, сейчас они занимаются подобным регулярно.

Бен Браун и Дженна Бентли



Звезда Playboy Дженна вышла замуж за пожилого миллионера Бена Брауна. И все из любви к деньгам и вниманию. По последней причине пара поражала отдыхающих на Гаити тем, что занимались предварительными ласками на пляже. Сейчас эти люди уже не вместе.

Юджин и Аделина Анджело



Самая везучая пара в мире, которая выиграла крупную сумму в лотерею два раза. Первый раз это произошло в 1996 году, когда семья получила приз в размере двух с половиной миллионов долларов, а второй раз – в 2009 году (сумма была такой же).

Нгура Алита и корова



Отношения между ними продлились недолго и завершились тем, что корова утонула. Жениться же на ней жителя Бали вынудили после того, как застукали за весьма пикантным занятием.

Мэри Гриффин и Chrysler Building



Мэри переживала, что у нее нет влечения к людям, а потом внезапно поняла, по какой причине это происходило. Ее тянуло к определенному автомобилю, за который она потом и вышла замуж...
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация