Жена погибшего сотрудника Росгвардии: Не дай бог вам пережить такое (4 фото + 1 видео)

Категория: Политика
1 марта 2018
1
Стало известно имя сотрудника ОМОНа, который был смертельно ранен во время спецоперации по задержанию преступника. Его зовут Денис Иванченко. Через две недели, 15 марта, ему исполнилось бы 39 лет. Судя по странице в социальной сети, Денис родился в городе Суворов Тульской области. Службу в правоохранительных органах начал в 2006 году.

Убитого в Казани омоновца похоронят 1 марта.





Когда встретился со своей женой, переехал в Казань, где продолжил работу в ОМОНе, а впоследствии - в Росгвардии.

Денис был хорошим семьянином. Много внимания уделял семье. У него трое сыновей - 2010, 2013 и 2015 годов рождения. На его странице в социальной сети большое количество снимков с детьми и женой.

- Вчера в 7 утра ушел на дежурство. Все было как обычно, - едва сдерживая слезы рассказала жена Дениса Светлана в разговоре с KazanFirst. - Гражданская панихида состоится 1 марта в здании Росгвардии. Точное время пока мне не сообщили. Похоронят его в Казани. Не дай бог вам когда-нибудь понять, что это такое.



По словам коллег, Денис был отзывчивым и добрым человеком. Прапорщик Иванченко в свободное от службы время увлекался эстрадным вокалом. В 2016 году стал победителем регионального этапа и участвовал в финале смотра-конкурса художественного самодеятельного творчества войск национальной гвардии России «Солдаты антитеррора».





Без него не обходился ни один праздничный концерт в отряде, также он принял участие в праздничном концерте, посвященном первой годовщине создания Росгвардии.

Денис Иванченко будет представлен к государственной награде.

Как сообщил KazanFirst пресс-секретарь Росгвардии Игорь Силко, родственникам будет оказана необходимая помощь в захоронении и решении других социально-правовых вопросов. Кроме того, решается вопрос о выделении семье погибшего сотрудника квартиры.

- В коллективе пользовался авторитетом, всегда добросовестно относился к исполнению своих служебных обязанностей, - добавил Силко. - Награжден знаком «За отличие в службе» III степени.



Накануне в Казани проводилась спецоперация по задержанию преступника, который устроил стрельбу в подъезде жилого дома по улице Авангардная. Когда на место прибыли сотрудники ОМОНа, стрелок уже успел ранить двух человек - участкового и случайного свидетеля. Мужчина не хотел вести переговоры и отстреливался. В результате он смертельно ранил Дениса Иванченко.

+1
1 комментарий
chavchavadze
6 марта 2018
404 комментария
0
умер Денис...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация