В этом году Applе планирует выпустить "самый большой iPhone", и ещё две новых модели (3 фото)

Категория: IT-технологии
28 февраля 2018
4
Applе планирует в этом году выпустить сразу три новых iPhone, в том числе самую большую модель из тех, что были выпущены ранее. Две другие модели - это улучшенная версия iPhone X, и его же бюджетная версия.



По данным Bloomberg, в 2018 году Apple собирается выпустить сразу три новых iPhone. Появление смартфонов на прилавках магазинов ожидается осенью этого года.

Bloomberg добавляет, что планы компании всё же могут измениться. Тем не менее, сообщается о выпуске трёх моделей iPhone, в которых Apple стремятся соединить функции планшета и смартфона.

Первая модель - самый большой iPhone из ранее выпущенных, который получил кодовое название D33. Это увеличенная версия iPhone X с экраном диагональю 6,5 дюймов. Для сравнения, диагональ экрана последнего iPhone X - 5,8 дюймов. По своим габаритам смартфон будет примерно такой же, как iPhone 8 Plus. "Самый большой айфон", как и iPhone 8 Plus, будет поддерживать разделение экрана при работе с некоторыми приложениями.



Не так давно в сеть просочилась фотография дисплея самой большой модели - iPhone X Plus на 6.5 дюймов. Информация о том, действительно ли на фото запечатлели дисплей нового айфона, пока уточняется.

Компания также планирует выпустить бюджетную версию iPhone X - стоимость модели будет ниже, но в смартфоне сохранятся многие функции iPhone X, например, такие как технология распознавания лиц и датчик отпечатков пальцев. Стоимость такой модели составит примерно $649 - $749.

Третья модель - улучшенная версия iPhone X, которую ждут минимальные изменения в виде нового процессора, экрана с высоким разрешением и более качественного корпуса.



В данный момент эти модели iPhone проходят тестирование. По данным Bloomberg, все они будут работать на новой операционной системе iOS 12, также во всех моделях будет использоваться новый процессор A12.

+1
4 комментария
Натка
29 июля 2018
4 комментария
0
Также люблю айфоны большой любовью. Только где бы на них денег взять? Вечно не хватает с этой жизнью, то болезни, то проблемы, то проезд по 8 гривен, и покушать надо хоть иногда? Вот как сейчас выкручиваться? Экономить вообще не умею....
Владимир Паразит
Цитата: Натка
Также люблю айфоны большой любовью. Только где бы на них денег взять? Вечно не хватает с этой жизнью, то болезни, то проблемы, то проезд по 8 гривен, и покушать надо хоть иногда? Вот как сейчас выкручиваться? Экономить вообще не умею....

Цитата: Натка
Ой, как все аппетитненько! Сразу кушать захотелось! очень люблю Италию, могу там жить всю жизнь. Но многое с этой статьи еще не пробовала, буду в следующий раз лучше изучать местные кафешки)) Жалко, что в Киеве мало итальянских ресторанов.


Натка, так тебе на проезд в автобусе не хватает или на айфон?
как то не вяжутся твои жалобы, что ты не все кафешки Италии прошла и то что тебе на продукты в Киеве не хватает wink
Натка
30 июля 2018
4 комментария
0
Владимир Паразит,
тю, раньше жилось ведь намного легче, не правда ли))) ? а сейчас я получаю только 300 дол, а раньше больше 1000... но вы не поймете)))
Владимир Паразит
Натка,
что я должен не понять?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация