Дом отдыха для любителей тепловозных гудков (9 фото)

26 февраля 2018
До этой виллы не придется долго добираться от железной дороги! Ведь она стоит прямо на путях. Дом железнодорожного смотрителя станции Малверн Линк был закрыт и разрушен еще в 1960-х. Но Ли и Хлоя Боун выкупили станционное здание XIX века и отстроили его заново. Теперь они сдают его на выходные любителям отвлечься от городской суеты и насладиться звуками стучащих по рельсов колес и тепловозных гудков.





Гостевой дом на старой станции Малверн Линк, который хозяева сдают гостям на выходне, предлагает уникальный вид из окон на... настоящую железную дорогу с пролетающими прямо под окном поездами. Ведь это - бывший дом станционного смотрителя, построенный в 1800-х и закрытый в 1960-х за ненадобностью.



Пятизвездочный коттедж с романтическим названием "Третья платформа" предлагает прекрасный вид на железную дорогу. Декор выполнен не без причуд: в стену сделан двигатель, пол в одном из помещений выложен двухпенсовыми монетами, а кроме того, здесь есть веранда, выходящая непосредственно на действующую станцию.





Неподалеку от станции расположены города Вустер и Херфорд, куда отдыхающие могут съездить, чтобы посмотреть достопримечательности.



В коттедже две спальни, каждая на двух человек, кухня со всеми современными приспособлениями и гостиная с плазменной панелью. Неделя в коттедже обойдется примерно в $1000.



"Мы полюбили это здание с первого взгляда и решили дать ему шанс на вторую жизнь", - говорит владелец "Третьей платформы" Лео Боун.



В каждой спальне есть отдельный умывальник.



По словам владельцев, они постарались сохранить все, что смогли, от отделки здания XIX века.



"Мы гордимся тем, чего смогли достигнуть в результате реставрации, и уже получили немало позитивных отзывов от местного сообщества", - говорят владельцы коттеджа.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация