Страшно красивые: самые "стройные" женщины (10 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
26 февраля 2018
3
К идеальной фигуре стремится почти каждая женщина, и почти каждая готова ради этого на многое. Голодание, похудение, пластика и хирургия - это только основные мероприятия, которые приходится терпеть несчастным. А всё для чего? Разве ради мужчин? Разве им нравится ЭТО?





Мишель Кобке

Эта девушка носила корсет не снимая, и добилась удивительных результатов. Её талия изменилась в обхвате за это время с 64 см до 40 см. Сейчас Мишель уже не представляет свою жизнь без корсета, и в принципе она без него и не сможет: тонюсенькая талия просто сломается.



Энн Уорд

Победительница 15-го сезона шоу «Топ-модель по-американски» весит 45 кг при росте 188 см. Это почти в два раза меньше нормы, и волнует многих врачей. Но Энн не слушает их, и просто живёт. Всё бы хорошо, но хоть кто нибудь, накормите её!



Валерия Лукьянова

Украинская "Барби" является очень популярной в интернете, и не только в своей стране. Она сделала всё, чтобы стать похожей на куклу, и конечно не обошлось без пластических операций. Хотя Валерия уверяет, что вся её особенная красота - естественна.



Кэти Джанг

А вот ещё одна любительница осиной талии. Она попала в Книгу рекордов Гинесса, как обладательница самой тонкой талии на свете: 35,6 см. Именно к таким показателям стремится Мишель, о которой я писала в начале.



Иоана Спангенберг

Модель, чья талия 50 см. Причём вес её меньше 40 килограмм. Что произошло со стандартами красоты?



Дита Фон Тиз

Эта 40-летняя пин-ап модель стала чуть ли не самой известной, благодаря своей тонкой талии. Для её возраста она выглядит очень неплохо, особенно на фоне вышеперечисленных моделей. Дита сидит на специальной диете, которой придерживается всегда. В праздники и выходные!



Лиззи Веласкес

Американская блоггерша - носительница редчайшей болезни: синдрома Видемана - Раутенштрауха, кроме неё этой болезнью болеют только два человека во всём мире! Несмотря на свою внешность, Лиззи очень популярна, и не унывает. Так держать!



Валерия Левитина

Валерия была самой худой женщиной в мире, и она больна анорексией. Валерия в раннем возрасте была полненькой и мама посадила её на диету. Девочка слушалась маму, и вот к чему это привело. В 2013 году Валерия умерла. Стремление её матери к красоте погубило дочь.



Мария и Кэти Кэмпбелл

Еще одним интересным случаем болезненной худобы являются сестры-близнецы Мария и Кэти Кэмпбелл. Каждая из сестёр весит около 38 килограммов, и они гордятся своей чрезвычайной стройностью.

-5
3 комментария
Тюлень
27 февраля 2018
1 921 комментарий
0
Сейчас Мишель уже не представляет свою жизнь без корсета, и в принципе она без него и не сможет: тонюсенькая талия просто сломается.

то есть, вы хотите сказать, что корсет истончил ей позвоночник до такой степени, что он буквально переломается? Это прикол или автор реально считает, что читатель такой бред схавает? xD
Гоги
27 февраля 2018
4 165 комментариев
0
Тюлень,
Возможно образно. Просто благодаря корсету мышцы атрофировались и деформировались, и без поддержки корсета она, элементарно, не сможет удерживать тело вертикально.
Для Гоги Тюлень
Для Гоги Тюлень
27 февраля 2018
-2
Вот вроде с хохляндии чувак. А вроде и умную мысль толкнул.... Непонятно. Но я с тобой согласен!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация