Первый канал монтирует сюжеты с помощью компьютерных игр (2 фото)

Категория: Политика
26 февраля 2018
1
25 февраля в выпуске программы «Воскресное время» на Первом канале шла речь о погибшем в Сирии российском солдате. Чтобы показать место боя, был использован фрагмент компьютерной игры Arma 3. Из прицела снайперской винтовки хорошо просматривается нарисованная техника и полигон.





Передача была посвящена солдатам, которых президент В. Путин приветствовал с Днем защитника Отечества. После чего последовал рассказ о погибшем в Сирии Александре Пушкаренко. Солдат удостоился звания Героя России, поскольку наводил снайперов на цели в Пальмире. Кадры из игры Arma 3 удалось распознать по характерным надписям в углу экрана. Рация PNR-1000А неоднократно упоминается в шутере, так что узнать ее не так сложно. Для некоторых зрителей осталось непонятным, для чего вообще был обнародован этот кадр. Он слишком быстро исчезает, и разглядеть детали очень трудно.

+4
1 комментарий
Van
Van
27 февраля 2018
0
Ну для рашки это нормально. Помню в декабре 15-го смотрел новости по нтв. Рассказывали про то как игиловцы ходят в атаку под наркотой. Так мало того что атака игиловцев была из шутера с не самой лучшей графикой, там показали типа пленного боевика, потом мирного дермонстранта и потом еще какого-то ыксперда по Сирии. И да это был один и тот же чурка только по разному одетый. И все это подавалось как неопровержимые факты с пеной у лица. По сему вопрос, насколько должны быть дебильные зритили в стране чтобы хавать такое?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация