На показе Dolce and Gabbana выпустили на подиум дроны с сумочками (8 фото)

Категория: Мода
26 февраля 2018
Dolce & Gabbana удивил всех, отказавшись от моделей и использовав дроны, чтобы продемонстрировать сумочки из своей последней коллекции во время показа в рамках Недели моды в Милане. Впрочем, моделям пока не стоит опасаться за свою работу — по крайней мере, пока человекоподобные андроиды не научатся разгуливать на высоких каблуках.





25 февраля в Милане состоялся показ осенней коллекции Dolce & Gabbana. После того как за несколько дней до этого Gucci во время своего показа удивил всех моделями, гулявшими по подиуму с собственными головами под мышкой, D&G просто не мог не дать свой ответ — и он вышел не менее громким.

О том, что гостей ждёт что-то необычное, можно было догадаться по тому, что перед началом показа всех попросили отключить личные Wi-Fi-хот-споты. Спустя 45 минут томительного ожидания и попыток угадать, зачем D&G «глушит» зал, шоу был дан старт и на подиум вышли (вернее, вылетели) порхающие модели дронов. Каждый из украшенных сияющей «шишечкой» беспилотников бережно нёс на себе новенькую сумочку из осенней коллекции модного дома.



Перед тем как пролететь по подиуму, развернуться и вернуться обратно за кулисы — прямо как на человеческом показе, — все дроны вместе выпорхнули на сцену и выстроились рядом. «Моделей» Dolce & Gabbana сопровождали две девушки в белых халатах — видимо, на случай, если с одной из очень высоких модниц что-то пойдёт не так и возвращать её придётся на руках. К счастью, всё обошлось.









+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация